28/08/2019 В А Ж Н О!" [читать всем...]
13/07/2019 АМС ВЕЩАЕТ [обновы]" [читать полностью...]
4/06/2019 ПЕРЕКЛИЧКА! ЕСТЬ КТО ДОМА?" [читать полностью...]
9/05/2019 АМС ВЕЩАЕТ [обновы]" [читать полностью...]
2/05/2019 АМС ВЕЩАЕТ" [читать полностью...]
14/04/2019 Акция недели "Get over here!"
28/03/2019 Акция недели "Кто людям помогает, тот тратит время зря!"
18/03/2019 Акция недели "Get over here!"
11/03/2019 Акция недели "Хочешь немного чуда?"
25/02/2019 Свежие обновления "от малышки Джейн"
13/02/2019 Упрощённый приём по акции "Мстители - общий сбор!"
3/02/2019 Акция недели "Я - мутант, и горжусь этим!"
25/01/2019 Не ждали? А на X-Cross время "задорной ностальгии"
24/01/2019 Акция недели "Тёмная лошадка!"
15/01/2019 Акция недели "Темнее ночи!"
08/01/2019 Акция недели "Хочешь немного чуда?"
23/12/2018 X-Cross раздает подарки! Акция "Очень паучьи праздники"
21/12/2018 Леди и джентльмены, дамы и господа, мальчики и девочки! Объявляется праздник творчества, разумного сумасшествия и конечно же неконтролируемого потока сознания. Наши двери официально открыты и, походу, кто-то их сломал, так что теперь не закроешь. Девиз отныне и во веки веков: заходи не бойся, уходи если сможешь. Работаем без выходных и праздников 7 месяцев в неделю и 12 дней в году…эмм… не важно. Мы ждём всех на чай, и добро пожаловать!
список ролей правила гостевая связь с амс нужные персонажи упрощённка партнерство
Лучший пост от НАТАШИ
Абсолютно неважно, были ли какие-нибудь планы на вечер, на ближайшую неделю, жизнь, обстоятельства решают всё. И вот уже даже не замечаешь, как сдаёшь билет в Майями и мчишься к чёрту на куличики, потому что очередная гадость решила попытаться захватить этот мир, ну, или что-то вроде того. Быть может, кто-нибудь и расстроился бы, но только не Наташа. Рыжая давно привыкла к постоянно меняющимся планам, не смотря на то, что это жутко выбешивало её. Как будто у неё был выбор; как будто у неё вообще когда-либо был выбор.
Система игры: эпизоды | NC-18+

X-Cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Cross » [Partners] » CROSS DARK SPACE


CROSS DARK SPACE

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://sh.uploads.ru/48vNf.png

0

2

дракон разыскивает сокровище
Elia Martell | Э́лия Мартелл
a song of ice and fire | песнь льда и огня

https://i.imgur.com/JI46Jtg.jpg https://i.imgur.com/WbRRrZn.gif https://i.imgur.com/KiG9zrF.jpg

Раса: человек;

Время и место обитания: Вестерос;

Дата рождения: 257 от З.Э.

Деятельность: принцесса Дорна и Драконьего Камня

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

Элия родилась в обители змей, но сама змеёй не стала. Их яд не отравил её прекрасную душу. Элия не преклонилась пред цветами и львами, даже страшный дракон на железном троне не испугал обманчиво хрупкую принцессу. И не потому что серебряный принц улыбался ей, а за спиной стоял красный змей, - просто Элия, единственная дочь солнца, истая представительница своего великого дома, девиз которого никогда не забывает. И всё же, овеянная светом и неуязвимая для холодных теней сильных мира сего, Элия не кичится своей независимостью, более того, в пример многим принцесса поражает всех окружающих своей добротой. Ласковая, утонченная и живая. Настоящий глоток свежего воздуха в Королевской Гавани. Рейгар уже дышал ею полной грудью, когда они только знакомились, и уголки его губ тянулись кверху, как бы он их не насиловал. Безмятежные глаза, баюкающий голос, каскад тёмных волос, дарящих летнее тепло зимой. Каждое мгновение рядом с ней, Рейгар был счастлив; каждое мгновение рядом с ней, он бесконечно любил свою принцессу. Как жаль, что она не могла быть всегда рядом и зловещие тени, в которых утопал её дракон. Летний замок, безумный отец, тысячи придворных ждущих от него перемен, пророчества предков и туманное будущее - слишком много признаков бури. Неизбежной и угрожающей их счастью. Счастью, которое гораздо более хрупкое, чем сама Элия, хотя в глазах чужих оно и подобно ложной весне.

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
Муж и жена - одна сатана. Подробнее в личном порядке. На этом у меня всё.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность не навязываю, да и сам я выбрать не могу, слишком много завораживающих вариантов - образов Элии хватает, выбирайте любой. Так же только вам решать будет ли персонаж жив к событиям сериала, однако, играть начнем со времен правления Эйриса. В остальном песни сочинять обещаю, беречь и обеты свадебные соблюдать.

0

3

All fandoms | Все фандомы
http://s3.uploads.ru/5oKv4.gif  http://s7.uploads.ru/mT7t2.gif

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

В честь официального открытия и запуска форума объявляем упрощённый приём всех персонажей! Поспешите, ведь акция будет длится всего две недели. За это время вы можете без особых усилий написать анкету и побыстрее влиться в игру. Налетайте, пока роли ещё горячие!

[indent]

0

4

Чёрная Вдова разыскивает лучшего друга
Clint Barton | Клинт Бартон
Marvel | Марвел

https://69.media.tumblr.com/127ddb69d539deb9b5288de84beee18a/tumblr_pmlnc7GkuQ1xr6avgo7_400.gif https://69.media.tumblr.com/f97c73d629d975846a529efe8a73b323/tumblr_pmlnc7GkuQ1xr6avgo5_400.gif
Jeremy Renner

Раса: человек

Время и место обитания: США, настоящее

Возраст: около 40

Деятельность: неутомимый мститель-пенсионер, который никак не начнет получать удовольствие от гольфа

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

Детство не задалось, отец был скотина, цирковой шатер изнутри не такой красивый, каким кажется снаружи, когда пахнет попкорном и сладкой ватой, а клоуны неумолимо улыбаются, приемные семьи и вовсе что-то с чем-то.
Из детства Клинт вынес покерфейс на все случаи жизни, минималистичный юмор и лук со стрелами.
Да, переучить не удалось, хотя когда этого циркового Робин Гуда поймали и сдали в Щ.И.Т., то пытались. Честно пытались вручить ему что-нибудь посовременней, но нет. После этого ему сделали стрелы на все случаи жизни.
Никогда не стремился быть начальником и вести кого-то куда-то за собой, но если будет ОЧЕНЬ НАДО, то способен построить богов, колдунов и прочие ячейки общества в шеренгу попарно держащуюся за руки. От заниженной самооценки не страдает.
От завышенной - тоже не особо.
Всё было хорошо, а потом случился Будапешт, где... А, нет, этого мы с тобой никому не расскажем.
Самый адекватный и самый скрытный (после Наташи) Мститель.
Самый лучший и надежный друг на свете, хорошо различающий рабочие споры и личные взаимоотношения. Ну, если, конечно, не слишком сильно бить.
Во время Гражданки жертва обстоятельств, которую вытащили с очередного похода на пенсию.
Вероятно, после того как благополучно выбрался из тюрьмы с помощью Кэпа, снова очень энергично ушёл на пенсию, забрав семью от греха подальше и пропав со всех радаров.
Прятаться Клинт тоже умеет очень хорошо, так что найти его, если он не захочет, почти невозможно.
Пьет кофе литрами, от него, кажется, ещё больше засыпает.
Столько лет в строю рядом со всеми этими богами, мутантами, людьми с сывороткой, но всё ещё неумолимо жив, агрессивно здоров и... Ну да, кто то же должен присмотреть за всем этим бардаком и сделать так, чтобы мир остался на месте.
Клинт очень флегматичен, это спасает всех товарищей от геноцида.
А вот Танос своим щелчком как раз к геноциду мафии и толкнул. Много успел натворить, но мы же знаем с тобой оба, что ты хороший человек, а ошибаться могут все.
И то, что ты проиграл соревнование за то, кто из нас будет обменян на Камень Души - так это ещё спасибо мне скажешь, дурак, ну или Лора мне потом скажет. Не вини себя, я знала, что делала.

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
Дружба. Та дружба и то доверие, которые есть между Наташей и Клинтом - это почти что абсолют и безо всякой романтической подоплеки. Так что я хочу видеть бро, хочу отыгрывать и что-то из прошлого, и сюжетное в настоящем.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я беру за основу мувиверсный вариант Хоукая, он очень ламповый грампи кэт, поэтому хотелось бы сохранить и семью ему, потому что я всё ещё буду злиться про Натаниэля и требовать Наташу, но это обсуждаемо. Но мне очень хотелось бы.
Хотелось бы ещё отыграть социалочку с тем, что надо как-то восстанавливать после пяти лет разрухи мир, не считая прочих супергеройских дел и проблем с Камнями Бесконечности.
Посты от 3го лица, традиционное пожелание не пропадать молча, предлагать и обсуждать сюжеты, быть инициативным котиком и душой компании.

0

5

Стерва в бегах разыскивает исчадие ада
Niklaus Mikaelson | Клаус Майклсон
The vampire diaries | Дневники вампира

https://funkyimg.com/i/2Us1A.gif
Joseph Morgan

Раса: Первородный гибрид

Время и место обитания: 2010, мистик-фоллс

Возраст: свыше 1000

Деятельность: мой личный кошмар и мучитель моей прелестной Гилберт

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

Всем известный Никлаус Майклсон - призрак, что живет в тени и недоверии даже к своему окружению. Наверное оно и правильно с какой-то стороны, ведь благодаря тебе - моя жизнь точно такая же. Давай приступим к сути и я проясню тебе самое основное:
- Ты пока еще вампир, потому что у нас свои планы на некое твое восхождение на пьедестал. Не бойся, гибрида мы из тебя сделаем.
- У нас есть канон - Виктор Браун - канон он только потому, что является одним из 13 оборотней, которых ты в итоге обратишь. Здесь у нас было бы желание оставить развитие гибрида Виктора, как твоего верного гибрида и как друга Елены Гилберт - адская смесь, но думаю мы все объясним.
- По поводу характера Клауса, я сама долгое время им играла и долгое время смотрела на других. Ни в коем случая - я не стану вам ставить условий для вашей игры, пар и прочего, но давайте договоримся на входе. Это игра, в которой нет Мэри Сью или других всесильных и всезнающих персонажей. Да - Никлауса очень сложно убить, но на момент второго сезона - вполне возможно. Его можно усыпить, обездвижеть и прочее. Я не говорю про то, что это будет, но: дорогой мой, очень сложно играть с человеком, который в каждом своем посте описывает какой он бог и как ему плевать на все и на всех - не в плане именно характера. а в плане поведения. У меня был один случай, когда я договаривалась с человеком в лс о конкретно развязке эпизода, а он просто не оставлял персонажу шанса выбраться - не надо так. Давайте найдем адско-интересную гармонию в плане развития персонажей :3
- У нас есть прекрасная Софи из каста "настоящая кровь" ну вроде бы от туда хД моя память стара как ты хД и у меня были идеи, чтобы поиграть всем нам и касту с ней (если каст не против, то в сюжет внесем - если против, то просто интересные межфандомки) , а суть собственно в чем: Она помогла мне тогда, когда я бежала от тебя в прошлом. Она научила меня многому, в том числе и быть той, кем я являюсь. В настоящем ей нужна поддержка, а мне сильный человек "Королева", что поможет получить свободу от тебя не отдам я тебе Гилберт на растерзание хД она моя любовь и моя слабость хД   

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
"Никлаус, давненько мы не виделись. Сколько ты искал меня? Несколько столетий? О, благодаря тебе я прекрасно научилась прятаться и выживать. А бедные Роуз и Тревор ? Ты же презирал каждого кто имел со мной хоть какие-то отношения. А после - ты исчез. Многие стали думать, что ты лишь старая легенда для запугивания таких как мы, но нет дорогой, я всегда знала, что ты настоящий, просто пока не пришло твое время. Знаешь, порой мне не хватает того адреналина, который я испытывала убегая от тебя. Когда мне приходилось жить с мыслью о будущем. Это не плохо закаляет характер. Спасибо за это. Я собственно к чему. Ты силен и хитер, а я сижу в склепе и коротаю дни с малышкой Гилберт, что наивно пытается узнать практически всю мою жизнь, но знаешь, теперь я понимаю чем она многих привлекает. Мне нужна свобода и получить ее я намерена не ценой ее жизни, прости, но сделку придется проворачивать по другому. У тебя власть, ты гибрид, что насылает ужас на всех существ, а я стерва, что всегда выживает и у меня есть подружка достойная тебя. Ну так что, Клаус? Игра началась ?"
Я не в коем случае не тащу вас в пару, даже не думайте максимум альт, по вашему хотению хд потому как пока я всецело зависима от себя самой в лице Елены Гилберт. Я хочу увидеть именно это жгучее противостояние персонажей, когда смерть витает в воздухе, когда кругом тонкая грань и все с минуты на минуту может поменяться. 


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В общем - главное активность, посты строчить сутками не заставляю, но каст и общение - важный аспект. Без него скучно, без общения тухло и вообще не круто. Птица-тройка мне нужна, птичка милая важна, без нее я слепну и нет спасибо хД Ну ....и ...адекватность ? В плане без глупых обидок, сильных ограничений и пустых истерик -мы ведь тут ради хайпа игры хД Жду тебя ....да и весь каст бы не отказался )

0

6

добрый двойник разыскивает лучшую подругу
Bonnie Bennett | Бонни Беннет
The vampire diaries | Дневники вампира

http://s8.uploads.ru/VijZL.gif http://sg.uploads.ru/jHM1V.gif
Katerina Graham

Раса: ведьма

Время и место обитания: 2010, Мистик-Фоллс

Возраст: 19 лет

Деятельность: ученица выпускного класса, всегда защищающая своих друзей

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

Ведьма, чей род ведёт к тем самым салемским ведьмам, а начало берёт вообще у истоков истории? Елена понятия не имеет что говорят в таких случаях лучшей подруге, которую знаешь с самого детства... Думаешь что знаешь. И в этом нет вины самой Бонни, что считала рассказы бабушки лишь пустыми бреднями, что было так сладко слушать перед сном вместо сказок. Но когда на город наваливается цунами сверхъестественного у неё просто не остаётся выбора, кроме как принять свои способности, что так долго дремали и спасать сотни жизней от постоянных угроз. Она не выбирала эту судьбу, но приняла её и делает всё возможное, чтобы подонков в Мистик-Фоллс не было. Все лишь качают головой и твердят, что этому не бывать, но Бонни всё ещё верит. Ей нужно верить, что зло возможно победить, ведь иначе какой смысл сражаться?

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
Бонни Беннет ─ свет, что всегда согревал и дарил надежду даже в самые тёмные времена.
Бонни Беннет ─ та, что была волшебницей задолго до того как выявила в себе скрытые способности. Она всегда являлась самой надёжной опорой и поддержкой для друзей, ведь она сильная, она выдержит их громкие всхлипы в три утра, когда через пару часов надо бы идти в школу. И Елена действительно ценит это. Елена с сожалением стискивает медвежонка, которого они с Бонни выиграли в тире, и вспоминает о тех временах, когда не было ещё всего сверхъестественного бреда. Елена хочет хочет снова устраивать каждую неделю пижамные вечеринки и болтать о парнях, а не истекать кровью на деревянном полу в надежде, что подруга всё ещё жива. Елена бы с радостью обменяла свою жизнь на то, чтобы Бонни и дальше жила беззаботно без ежедневных угроз. Да только возможности ей такой никто не давал.
Бонни Беннет ─ самый надёжный ориентир, что как стрелка компаса указывает всегда на север, так и она неизменно тянет к добру, призывает подумать об окружающих, когда разум Елены слишком ослеплён эмоциями и, чего уж греха таить, скрытым эгоизмом.
Бонни Беннет ─ та, что первая хорошенько врежет Елене за то, что та освободила Кэтрин из гробницы, поверив в добрые намерения той. И Елена знает это, а потому прячет глаза в пол и уже третьи сутки шлёт сообщения о том, что приболела и не сможет прийти в школу. Беннет чувствует ложь, но даёт подруге время собраться с мыслями и рассказать всё самостоятельно. Но у ведьмы терпение не железное, особенно когда Кэтрин Пирс свободно по городу разгуливает.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне в первую очередь нужен человек, что не станет сразу кидаться в пары и делать Бонни помешанной на парнях. Это самодостаточный, сильный персонаж, которому порядком надоело, что её просто используют, как палочку-выручалочку со словами "Бонни сильная, она справится". Но всё равно из раза в раз она вытаскивает их задницы из дерьма и понимает, что слишком уж сильно любит этих заноз. Абсолютно всё равно от какого лица и сколько вы пишете, как часто радуете ответом. Мне важна лишь любовь к Бонни и понимание её характера. Есть такое? Ну тогда готова любить до конца жизни, открывать эпизод за эпизодом и курить с вами отборную травку во время придумывания истории. А ещё у нас есть Виктор Браун ─ оборотень и друг детства всей компании, который ну очень хочет Бонни себе в пару а я тут немножечко сваха хдд

0

7

Наташа разыскивает Стива Роджерса
Steve Rogers| Стив Роджерс
Marvel | Марвел

https://69.media.tumblr.com/694fe72a156b48e5d971a8231b26725e/tumblr_pmu8l2sNSV1utfbc4o5_r1_400.gif https://69.media.tumblr.com/ca5e24ea1c1b13234f5846c0a78652f5/tumblr_pmu8l2sNSV1utfbc4o2_400.gif
Chris Evans

Раса: человек с сывороткой суперсолдата

Время и место обитания: настоящее, США

Возраст: 100 лет

Деятельность: Капитан Америка, Мститель

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

Он во всем старается найти позитив, даже в том, что половины населения не стало - до китов теперь рукой подать. Он старается поступать правильно, не идти на компромиссы, во всём доходить до конца.
Он умеет говорить так, чтобы за ним шли, поверив ему и поверив в него. А он верит во всех остальных. Он пытается найти свое место в мире, а оно, наверное, не предусмотрено, раз он так застрял между временами, эпохами и войнами.
Просто солдат - это всё, что ему осталось в наследство от его собственного мира.
Он слишком упрям, слишком уперт, слишком прямолинеен.
Стиву не хватает гибкости, Наташе - моральных принципов. Они друг друга дополняют, заполняя те пробелы, которые есть. Они друзья. Наверное. Или?
Стив повторяет одну и ту же фразу: "Исправить, чего бы это нам ни стоило". Он за это цепляется, потому что иначе все его установки будут разрушены, иначе в него перестанут верить.
Но во что теперь верит он сам, когда он так устал и когда так одинок в чужом для себя мире?

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
Мне очень нравится химия между персонажами, которую особенно хорошо было видно в Первом Мстителе: Другая война, так что я бы попыталась развить её до отношений, но буду рада и просто хорошему другу.
Ну а Мстителям нужен Капитан Америка, потому что мир никогда не бывает в порядке.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Сюжет, сюжет, сюжет и на его фоне раскрывать взаимоотношения. Посты от 3го лица и с заглавными буквами. Стучитесь в гостевую, а оттуда найдём, куда перейти. Да и весь каст (сколько бы нас не было на момент прихода Стива) будет рад видеть Кэпа.
Капитана ждёт Тони Старк. Да, мы не сходимся по мнениях относительно развития нашей супергеройской бойзбэнд, но мы всё равно друзья. В фильмах нам многое не показали, но я уверен, что Кэп и Железный Человек участвовали во многих спасательных операциях (что, кстати, я определённо предлагаю отыграть).
И они были друзьями.
А ещё я предлагаю двигать сюжет. Тони жив, хотя канон Финала мы не собираемся рушить. Спросил он абсорбировал всю энергию одного из Камней Бесконечности и через 4 месяца очутился, целый и невредимый, на лужайке напротив штаб-квартиры Мстителей.
Сейчас Тони не уверен, кто он такой, жив ли он, но, в отличие от Пеппер, Стив уверен, что Тони перед ним - это тот самый Тони Старк, который будет отпускать глупые шутки, но продолжит спасать мир.
Я предлагаю опять-таки не перевертывать Финал и отправить тебя в прошлое. А уже Тони и команда вернётся за тобой, чтобы втащить в новую авантюру. 

0

8

Наташа разыскивает Баки
James Barnes | Джеймс Барнс
Marvel | Марвел

https://69.media.tumblr.com/70091c0c73386e76597e90926f9c849a/tumblr_pbh3z3t2F71tzl3tno1_400.gif
Sebastian Stan

Раса: человек с сывороткой

Время и место обитания: настоящее, Нью-Йорк или Ваканда, или куда занесёт

Возраст: ~112

Деятельность: Зимний Солдат, Белый Волк

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

Сейчас бы овечек пасти, а не вот это вот всё, да, Баки?
Баки катастрофически не везло с самого ухода на войну: то попадает не просто в плен, а ещё и под опыты Золы, то срывается в пропасть с товарного вагона и, вместо того чтобы на этом умереть, попадает к советским рукоблудам, которые превращают его в Зимнего Солдата, заменяя одну из рук на руку из вибраниума и промывая мозг.
Из Баки сделали совершенное оружие, бессердечного убийцу, который выполнит любую миссию, а если вдруг начнет вспоминать, то можно ещё поиграться с лечением электричеством. А потом ещё в криокамеру отправить до востребования, чтобы не болтался под ногами.
Баки чуть не убил лучшего друга, потому что с промытыми мозгами сложно вообще кого-либо узнать, когда собственное имя не помнишь.
Баки чуть не убил Наташу, когда был активирован заложенный в него кодовый пароль.
Хотя он, конечно, много кого успел и без "чуть" убить, включая Говарда Старка и его жену.
Баки решил всё-таки добровольно полежать в криокамере в Ваканде после Гражданки, когда из-за хорошо разыгранной подставы перессорились Мстители, до момента, пока из его головы не найдут способ как вычистить всякую дрянь. Хотелось бы быть хозяином самому себе, да?
Баки не рвался на войну, его и овечки устраивали, а потом Танос, 5 лет выкинутых из жизни после развеивания по ветру пеплом и снова Танос.
Баки, хотят ли русские войны? Ты ведь теперь тоже немного русский, немного американец, немного вакандец, немного просто уставший человек.

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
Желание. Ржавый. Семнадцать. Рассвет. Печь. Девять. Добросердечный. Возвращение на Родину. Один. Товарный вагон. (с.)
Во-первых, все будут рады Баки, потому что Баки мрачный котичек.
Во-вторых, мы решили взять постЭндгейм, но с поправками, так что тут опять бардак и камни бесконечности всё ещё задают всем жару, хотя и немного в другой форме.
В-третьих, я пока думала и прикидывала, посмотрела на то, что говорил Стэн, что говорила Скарлетт... И в общем да, они оба шипперят БакиНат, как и завещал канон.
Учитывая, что Баки тренировал Наташу в Красной комнате, то сколько замечательных флэшбеков того времени мы можем отыграть! И потом отыграть, когда они по разные стороны. И отыграть то самое "Что, так и не узнаешь меня?". Так что мне хотелось бы и как что-то задорное и экшоновое, с огоньком, так и много драмы в отношениях с тем, что было, как стало и как после некоторого периода попыток друг друга убить снова жить, если чувства со времен Красной Комнаты не изменились.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Начнем с гостевой, а там разберемся.

0

9

Черная Вдова разыскивает Человека-Муравья
Scott Lang | Скотт Лэнг
Marvel | Марвел

https://69.media.tumblr.com/082224d0c4de283081c76e74e37ba849/tumblr_prvl4o4BRu1snyr6to4_400.gif https://69.media.tumblr.com/4f2eb032338134e5468bb483f4b64979/tumblr_prvl4o4BRu1snyr6to6_r1_400.gif
Paul Rudd

Раса: насекомое человек

Время и место обитания: настоящее, Нью-Йорк

Возраст: 40

Деятельность: Человек-Муравей, папа года

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

Скотти крайне сообразительный малый с широким кругозором, способностью быстро принимать решения, причем нестандартные, руками из того места и отлично ладит с паяльником и электрическими схемами. Скотт добрый, веселый и очень заботливый отец, а ещё...
А ещё он абсолютный лопух, который со своей наивностью непонятно как дожил до этих лет. Ну, то есть понятно, что так себе дожил, наломав кучу дров и успев порушить свою жизнь, семью и не потеряв только обожание дочери. Вообразил себя Робин Гудом, но без лука и стрел (сори, но это у другого супергероя), решил учинить справедливость для народа - цели благие, но методы... Методы его засадили за решетку, привели к разводу и чОрным спискам у всех работодателей. Особенно в Баскин Робинс, конечно же.
Если бы Хэнк Пим в свое время не увидел в нём суть и не выцепил за шиворот из начинавшегося по новой порочного круга с кражами, то дело закончилось бы плохо.
А так дело закончилось героизмом, обретением новых друзей и домашним арестом после Гражданки. Ну... у кого какое хобби, что сказать.
И хотя Скотти дурак, лопух, наивный дурень, немного фанбой Кэпа и Тони одновременно, он отличный парень, действительно хороший и любящий отец, настоящий друг и надежный, не предающий своих и не забывающий. Даже если "свои" готовы его отколошматить всем сразу из-за его дури и Гражданки.

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
Мне просто очень нравится Скотти, он очень милый и самый непафсоный из нас, сыграл большую роль в Эндгейме, обзавелся сразу взрослой дочерью, но всё ещё остался лопухом, так что без Хоуп никуда. Место для геройства найдётся точно.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Смело стучитесь в гостевую, а оттуда в личку)

0

10

Черная Вдова разыскивает Осу
Hope van Dyne  | Хоуп ван Дайн
marvel | Марвел

https://69.media.tumblr.com/590a27fe3eda3fe90c5a7930ae789fe5/tumblr_pbi9o9oJH31qf5hjqo2_540.gif
Evangeline Lilly

Раса: человек

Время и место обитания: настоящее, Нью-Йорк

Возраст: 35-38

Деятельность: вторая Оса, помощница Хэнка Пима

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

Умница, красавица, волевая женщина, которая сделала себя от и до сама. И хотя она дочь знаменитого Хэнка Пима, она постаралась отгородиться от него всеми стенами и заслонами, какие возможны, после внезапного исчезновения мамы и зацикливания отца на квантовом пространстве. Настолько отгородилась, что взяла девичью фамилию матери и многие годы с Хэнком не разговаривала, пока случай не заставил.
Разум прежде чувств, самоуверенность, идеальное и не выражающее ничего лицо при любой игре. Умеет быть жесткой, может быть обаятельной - семейная трагедия сделала из неё сильную личность, пуская и со своими слабостями и изъянами. Но она научилась трезво оценивать свои силы, контролировать всё самой и не полагаться на других. Она разбирается в науке, она прекрасный тренированный боец, готовый как к рукопашному бою, к использованию оружия, так и к бою в суперкостюме.
События вынуждают её возобновить общение с отцом, внезапно свалившийся на их голову Скотт Лэнг, хотя и бесит изначально, даёт возможность узнать правду о матери. Хоуп многое не знала о том, что произошло, Хоуп о многом не догадывалась и не знала причин, которые побудили углубиться в тематику квантового мира отца.
Теперь она знала и готова была вместе с ним искать все возможные способы вернуть маму, потому что возвращение оттуда Скотта подарило надежду. Ещё, конечно, Скотт подарил неприятности и заставил пуститься в бега из-за того, что попался во время Гражданки и рассекретил существование технологий Пима. В общем, с ним всегда проблемы.
И когда всё вроде бы наладилось, а им удалось вернуть Джанет ван Дайн, когда мир, наконец-то, начал становиться очень даже приятным местом (да и Скотт снова уже не так и бесит и очень даже ничего), опять всё разрушилось.
Щелчок Таноса превратил всех в пыль: Хэн, Хоуп, Джанет, только Лэнг остался без поддержки в квантовом мире. Попало ли всё только-только воссоединившееся семейство в одну "камеру" в Камне Души? Или их всех раскидало по маленьким личным камерам пыток?
Пять лет - долгий срок, особенно там, где времени толком не существует. Теперь все вернулись, а Танос побежден, но как их изменил Камень?

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
У нас не было в муви пересечений и взаимодействия, но надо исправить. А Скотта надо любить и нельзя оставлять одного надолго, а то ещё куда-нибудь вляпается.
Адекватность, логичность и активность - основное. Мне очень хотелось бы, чтобы осталась романтическая линия с Муравьём, а Хоуп вошла в мой клуб женщин, у которых мужчины дураки и за которыми надо присматривать, чтобы не догеройствовались.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходите в гостевую, там обо всём договоримся

0

11

Двойник разыскивает того, к кому тянет
Stefan Salvatore | Стефан Сальваторе
The vampire diaries | Дневники вампира

http://funkyimg.com/i/2Br35.gif http://funkyimg.com/i/2Br37.gif http://funkyimg.com/i/2Br36.gif
Paul Wesley

Раса: вампир

Время и место обитания: 2010, Мистик-Фоллс

Возраст: 164 года, 1 ноября 1846

Деятельность: совесть компании, пожиратель белок и просто отличный парень, брат и друг, пока на горизонте не начинает маячить Клаус

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

Сотни ─ а может тысячи? ─ дневников хранят историю одной личности. Там ─ все взлёты и падения. Там ─ история целой страны, что стала его пристанищем на слишком уж долгие годы. Столько не живут даже старики из Тибета, что славятся своим долголетием. Столько лет жизни ─ невообразимо для обычного человека, но вполне реально для Стефана Сальваторе. Каждый день его жизни запечатлён на листе бумаги размашистым почерком. Стоит лишь развернуть их и углубиться в чтение, чтобы познать его историю, ведь ни одни слова не смогут описать те события лучше, нежели его собственные.

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
[indent] Елена с улыбкой счастливой на лице обвивает шею Стефана руками и соглашается с каждым его «мы справимся, всё будет хорошо». Елена знает, что уже хорошо ничего не будет, но продолжает строить иллюзию счастья, а по ночам выскользать из уютных объятий потому что спать совсем, не хочется, когда смерть маячит так близко. И она готова отдать свою жизнь в обмен на жизни друзей, но Стефан держит её за руку так сильно, что шанса выбраться просто нет. Вокруг них ломается мир, но Стефан и Елена закрываются от этого в своём маленьком мирке, наполненном любовью.
[indent] Купол трещит по швам в тот самый момент, когда Стефан впервые срывается и оставляет её одну. Елена ночами не спит, дожидаясь звонка или хотя бы сообщения в одно слово, но в ответ лишь тишина. А Стефан возвращается, снова целует так сладко, что она забывает о бессонных ночах и глупых обидах ─ Елене, в общем-то для счастья больше ничего и не надо.
[indent] Ну или она думала, что не надо... Когда на горизонте начинает маячить Клаус, у Стефана с Еленой технические сбои в идеально отлаженном мире случаются едва-ли не каждый день ─ напряжение слишком опасная штука. Елена из раза в раз бросается защитить родных, а Стефан вытаскивает её ─ глупая, ну куда же ты на рожон лезешь, когда есть другие варианты? А ведь Елена терпеть не может то, что жизнью её распоряжается кто-то другой, пусть и вытаскивает из лап смерти каждый раз. Елена злится, но всё равно любит слишком сильно, чтобы отпустить ─ остаться без опоры в такое время крайне опасно для эмоционального состояния.
[indent] Когда Стефан становится цепным пёсиком Клауса, Елена цепляется за него уже скорее по инерции, нежели из необходимости быть рядом. Она привыкла видеть во всём свет, а потому тащит балласт, которому это совсем не нужно, наверх. Теперь пришла её очередь заверять, что всё хорошо, но слова застревают в глотке, когда острые клыки Клауса ведут по её тонкой коже ─ Стефану почти плевать. Елена знает, что хорошо уже ничего не будет, а потому идёт наперекор целой Вселенной, разбивает вдребезги своё сердце, но всё равно кричит, задыхаясь, что им нужно расстаться ─ идеальный мирок влюблённых уже не спасёт её близких от смерти, не укроет от боли потерь, ведь в него вторгся Клаус и разрушил всё до самого основания.
[indent] Елена битые сутки собирает своё сердце по мелким осколкам, ведь оно глупое всё ещё любит, чтобы пойти в школу и не бросится ему на шею при первом же пересечении взглядов. Елена любит, но руки в кулаки сжимает, чтобы казаться сильной. остаться друзьями ведь не самая паршивая идея в её жизни? Елена кажется что самая, но так будет проще. Так должно быть проще.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Отношения могут быть расписаны несколько сумбурно, так как писалось на эмоциях и в попытке "прожить", но основная их суть в том, что Елена и Стефан расстанутся в самом ближайшем будущем, когда Клаус заставит его отключить чувства. Да, дальше они не сойдутся, потому что чокнутая Елена в моём лице начнёт что-то чувствовать к своему двойнику, а ещё рядышком маячит Деймон. Прошу сразу не пугаться, потому что да, у нас Келена с длинной и продуманной историей. Вас в парах не ограничиваю (Стефан шикарен со всеми) и даже приму Клефан, если пожелаете хдд Моё главное требование ─ принятие и понимание персонажа в любом его состоянии, будь он без чувств или с ними. Пишу не очень часто, но много. От вас того же не требую, так как ярый сторонник убеждения "размер не имеет значения, важна суть" А вообще, мы активненькие, позитивненькие и вечно пьяные готовы любить вас с первого сообщения, если вы будете любить нас. Найдись, my broken love <3

0

12

Старшая разыскивает любимую сестру
Piper Halliwell | Пайпер Холливелл
Charmed | Зачарованные

https://68.media.tumblr.com/42e4da386bb553de3238b1f3292db5c7/tumblr_opnityiSfC1qehsoxo2_250.gif https://68.media.tumblr.com/09b40ea961bdfe97b41a9ae451f150a2/tumblr_opnityiSfC1qehsoxo4_250.gif
Holly Marie Combs

Раса: человек (ведьма)

Время и место обитания: настоящее, Сан-Франциско

Возраст: 35-36 лет

Деятельность: владелица клуба "P3" и ресторана

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

Пайпер средняя дочь Патриции Холливелл и Виктора Беннета.  С рождения Пайпер обладала магической способностью останавливать время, однако бабушка Пенни лишила ее и ее сестер магических сил, чтобы спасти их будущие «я» от колдуна Николаса. Отец и мать сестёр развелись, когда девочки были ещё маленькими. А спустя несколько лет умерла и мама девочек. И они остались жить со своей бабушкой Пенилопой Холливелл. Пайпер была любимой внучкой Пенни, она считала ее сердцем семьи Холливелл. Какое-то время Пайпер жила вместе с Прю в маленькой квартирке, но когда заболела Грэмс, они перебрались жить в особняк, где после возвращения Фиби, они вновь обрели свои силы.
Пайпер была миротворцем в семье. Она всегда пыталась сгладить напряженные отношения между Прю и Фиби. Сёстры прислушиваются к её мнению.
Именно Пайпер тяжелее всех переживала смерть Прю. Отчаяние, подавленный гнев, растерянность и непонимание, как жить дальше привели к тому, что Пайпер никак не могла наладить отношения с Пейдж, подвергала себя опасности, сражаясь с демонами, а потом и вовсе стала фурией. Однако, оказавшись на могиле Прю, Пайпер смогла дать выход своим эмоциям. Становится понятно, что Пайпер обвиняет умершую сестру в том, что она их оставила, сильно скучает по ней и не подозревает, как продолжать бороться со злом без Прю. Но со временем, Пайпер приняла то, что Прю больше нет, а Пейдж, хоть и совсем не похожа на старшую сестру — настоящая Зачарованная.

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
Любимая младшая сестра и лучшая подруга, надежда и опора семьи. Мы всегда были дружны и поддерживали друг друга. Ты больше других переживала мою смерть и долгое время пыталась вернуть. Возможно, именно это и помогло мне решиться "занять" чужое тело. Хоть ты этого и не знала, но последние 7 лет я приглядывала за вами и даже пыталась помогать. Когда-нибудь я вернусь домой и расскажу тебе всю правду в надежде, что ты поймешь меня и сможешь простить.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
— Прошу не брать персонажа на пару дней и не пропадать. 
— Больших постов не требую, но хочу от вас активности.
— Точкой отсчета у нас служит возвращение Прю в семью (спустя 7 лет после ее смерти). Расскажет о ней Коул, или старшая придет сама, решим вместе.
— Будет ли Пайпер с Лео решать только вам, но Уайатт с Крисом уже родились.

0

13

Не-мама разыскивает не-сына
James Rogers | Джеймс Роджерс
Marvel | Марвел

https://69.media.tumblr.com/065a0b731e9b3c0fc88f5c808abc07fc/tumblr_o2fb0wAxVY1qhioh6o1_500.png
original, Linus Wordemann, K.J. Apa

Раса: человек

Время и место обитания: альтернативное будущее, обломки мира с перемещением в настоящее к нам

Возраст: 18-20

Деятельность: лидер команды юных Мстителей, юный герой, суперсын из прекрасного далеко, в котором всё очень плохо

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

Ultron: Scanning Avengers data files. Identity match. James Rogers, son of Steve Rogers, AKA Captain America, the most dangerous of all the Avengers. He inspired them, and like Captain America, you, James, will be the first to fall!

В твоем мире "всё плохо" наступило намного раньше, чем у нас, ещё на Альтроне, когда кошмары Тони Старка, навеянные Алой Ведьмой, стали реальностью, а все Мстители погибли. Перед смертью Стив Роджерс взял со Старка обещание, что он защитит и сохранит их детей любой ценой. И всё, твоих родителей не стало, остались только ждущие своего часа очередные андроиды Тони, имеющие вид всей команды Мстителей, остались такие же сироты, как и ты, а ещё Тони, разом превратившийся в мамку-няньку и папку полка сложных детей.
В вашем мире было всё очень плохо, а вам приходилось скрываться, чтобы Альтрон не нашёл вас раньше времени и не уничтожил. Но вы как-то выживали, вы как-то бегали в логово Альтрона на Старком и выбрались. Альтрон принял вас как настоящую угрозу, а тебя достойным наследником своих родителей и самым опасным для него из всех юных героев. Мы бы гордились тобой, если бы в той вселенной были живы, а в этой вообще знали о тебе.
А в нашей вселенной тоже всё не праздник - Альтрона мы, конечно, победили и остались живы, но пройдя этот этап уткнулись в Таноса, потеряли половину вселенной, а пока развлекались с квантовыми коридорами, путешествиями во времени и попытками вернуть всё обратно местами умерли сами, местами схлопотали новую проблему с камнями. Даже не знаю, будешь ли ты нами гордиться, когда мы встретимся.

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
Америка - страна потребления, так что я хочу сына, но чтобы сразу готового, чтобы не надо было пеленки менять и кашей кормить. Ну... в общем как-то так, да, я отличная ответственные мама. Вы можете взять историю с параллельной вселенной, откуда попасть к нам, можете упасть из будущего - это на ваш вкус. Как на ваш вкус остается и то, захотите ли вы притащить кого-то из молодой гвардии с собой. В любом случае, та болтанка всего и всех, которая организовалась из-за Таноса, походов остатков Мстителей в прошлое и квантовых дыр, позволяет вам оказаться у нас. С великой целью спасти нас\себя\что-то ещё или просто "шел, упал, очнулся в другом мире" - на ваш вкус.
В любом случае, мне хотелось бы отыграть комедию положений, когда Джонни налетает на родителей, которые у него мертвы, а родители обнаруживают взрослого сына, когда в нашем таймлайне ещё даже в проекте его нет. Но мы тебя будем любить, честное слово.
Касаемо внешности - я вот подобрала на Джеймса Linus Wordemann, но можно это обсудить, лишь бы "глаза папы, волосы мамы". И да, я очень надеюсь, что то, что вы в том мире так долго и упорно выживали - это что в наследство от меня тебе досталось хоть немного изворотливости и инстинкта самосохранения, а не только умение толкать речи и вести за собой от папы.
Юмор, посты от 3го лица, про скорость постов - договоримся. И вообще о многом договориться можем, так что договариваться умейте (это моё умение, не Роджерса). И да, сынок, приходи со своим щитом, пожалуйста, а то у нас тут некоторый дефицит, а дядя Тони с твоим папой уже не устраивают разборки в песочнице, но всё ещё задирают носы периодами они всегда это делают.
Приходи, тебе понравится. С любовью, мама, хотя и альтернативная версия.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Кроме меня тебя ещё очень ждёт Торунн и имеет определенные виды, а такой девушке перечить опасно (вспомни, что инстинкты самосохранения от мамы у тебя всё-таки есть хотя бы в зачаточном варианте).
Пиши в гостевую, а дальше состыкуемся.

0

14

Ведьма разыскивает шикарного Гримма
Nick Burkhardt | Ник Беркхард
Grimm | Гримм

https://69.media.tumblr.com/8f49cb79dd84dbddccead1796c2f865f/tumblr_oo977tcSs41sbcxbwo4_640.gif
David C. Giuntoli

Раса: человек

Время и место обитания: настоящее, Портленд (штат Орегон)

Возраст: 34-35 лет

Деятельность: детектив полиции, гримм

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

Николас «Ник» Бёркхардт — детектив отдела убийств полиции Портленда. Живёт обычной жизнью, до того момента, как впервые видит "схлынувшую" ведьму. Сомнения Ника в своем психическом здоровье развеиваются с приездом в Портленд его родной тети Мари Кесслер, которая объясняет ему, что происходит, рассказав, что Ник является потомком рода охотников, известных как Гриммы, с давних времен занимавшихся очищением человеческого общества от "существ". Тетя объясняет и смысл его "видений" — это уникальная способность Гриммов видеть истинный облик существ даже тогда, когда они сами того не желают. Узнав об этом, детективу Беркхардту приходится стать частью мира существ, при этом оставаясь и частью мира людей. Ник — опытный полицейский с острым умом и способностью замечать малейшие детали и следы преступлений, анализируя которые, он и выявляет причину совершенного преступления и личность преступника. Опыт работы в полиции сказывается и на новой стороне его жизни — в отличие от большинства Гриммов, Беркхардт предпочитает не уничтожать "существ" без разбора, понимая, что и среди них есть как плохие, так и хорошие, и даже "нейтральные". Такое отношение в конце концов сказывается на его жизни и работе — многие "существа" Портленда, узнав о том, что в городе есть рассудительный Гримм, не имеющий привычки сразу хвататься за оружие. Сообщество существ именно по этой причине всю свою историю боится Гриммов как огня, небезосновательно считая их палачами и опытными убийцами. Более охотно оказывают Нику помощь в расследовании, а некоторые из них становятся для него преданными и верными друзьями.

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
Милый гримм, я докажу тебе, что не все ведьмы злые и похожи на ходячие трупы. Я готова помогать тебе с самыми запутанными делами и сильными существами, ведь я ценю дружбу такого охотника. Поверь, нам есть чему поучиться друг у друга.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- не берите персонажа на время и не пропадайте
- больших постов не требую, но хочу от вас активности
- возьмите шикарного гримма, и без игры вы точно не останетесь

https://funkyimg.com/i/2USwj.png

0

15

the gray house | дом, в котором

http://s3.uplds.ru/gfjBy.png

Точка отсчёта: всё и сразу: флэшбеками в детство и царствование старших; жизнь между ТЕМ выпуском и грядущим; жизнь после, как в Лесу, так и в Наружности

Особенности: чистый канон, но если что - всё решим на месте

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

Мне нужен мой Дом, со всеми его суицидальными Крысами и несравненным Рыжим в зелёных очках-мухах; с дотошно-тошнотворными Фазанами, помешанными на всём, на чём только можно помешаться; с траураносными Птицами во главе с Папой Стервятником; с колючешейными Псами, у которых какое-то время будет заправлять слишком уж самоуверенный Помпей; конечно с неподражаемыми "дохляками", "четвёрниками". Мне нужны все: Табаки и его любовь к "ничейным" вещам, Курильщик и его прекрасные рисунки, Лэри и вдобавок счастливая до смерти Спица, Слепой и его рыбка-кость-колокольчик, нужны Македонский, Лорд, Толстый, Горбач.. Конечно же нужен зеленоглазый Сфинкс, мудрый, безрукий, любимый Кузнечик. В конце концов, я очень хочу видеть женскую половину Дома, в особенности Рыжую, Крысу и Кошатницу. Мне хочется видеть родной Дом, Лес, жажду поиграть всё-всё: от завораживающей Ночи Сказок до сбивающего с ног выпуска и суровой жизни в Наружности! Очень жду весь каст, а вместе с ним и ту атмосферу, которую таит в себе Дом.

[indent]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


DC Marvel Dark Horse Image DMC


Вы здесь » X-Cross » [Partners] » CROSS DARK SPACE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно