28/08/2019 В А Ж Н О!" [читать всем...]
13/07/2019 АМС ВЕЩАЕТ [обновы]" [читать полностью...]
4/06/2019 ПЕРЕКЛИЧКА! ЕСТЬ КТО ДОМА?" [читать полностью...]
9/05/2019 АМС ВЕЩАЕТ [обновы]" [читать полностью...]
2/05/2019 АМС ВЕЩАЕТ" [читать полностью...]
14/04/2019 Акция недели "Get over here!"
28/03/2019 Акция недели "Кто людям помогает, тот тратит время зря!"
18/03/2019 Акция недели "Get over here!"
11/03/2019 Акция недели "Хочешь немного чуда?"
25/02/2019 Свежие обновления "от малышки Джейн"
13/02/2019 Упрощённый приём по акции "Мстители - общий сбор!"
3/02/2019 Акция недели "Я - мутант, и горжусь этим!"
25/01/2019 Не ждали? А на X-Cross время "задорной ностальгии"
24/01/2019 Акция недели "Тёмная лошадка!"
15/01/2019 Акция недели "Темнее ночи!"
08/01/2019 Акция недели "Хочешь немного чуда?"
23/12/2018 X-Cross раздает подарки! Акция "Очень паучьи праздники"
21/12/2018 Леди и джентльмены, дамы и господа, мальчики и девочки! Объявляется праздник творчества, разумного сумасшествия и конечно же неконтролируемого потока сознания. Наши двери официально открыты и, походу, кто-то их сломал, так что теперь не закроешь. Девиз отныне и во веки веков: заходи не бойся, уходи если сможешь. Работаем без выходных и праздников 7 месяцев в неделю и 12 дней в году…эмм… не важно. Мы ждём всех на чай, и добро пожаловать!
список ролей правила гостевая связь с амс нужные персонажи упрощённка партнерство
Лучший пост от НАТАШИ
Абсолютно неважно, были ли какие-нибудь планы на вечер, на ближайшую неделю, жизнь, обстоятельства решают всё. И вот уже даже не замечаешь, как сдаёшь билет в Майями и мчишься к чёрту на куличики, потому что очередная гадость решила попытаться захватить этот мир, ну, или что-то вроде того. Быть может, кто-нибудь и расстроился бы, но только не Наташа. Рыжая давно привыкла к постоянно меняющимся планам, не смотря на то, что это жутко выбешивало её. Как будто у неё был выбор; как будто у неё вообще когда-либо был выбор.
Система игры: эпизоды | NC-18+

X-Cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Cross » [co-op mode] » Всё так плохо? [DC | Marvel]


Всё так плохо? [DC | Marvel]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ВСЁ ТАК ПЛОХО?
♠ ♣ ♥ ♦

http://s7.uploads.ru/t/dCvgr.gif http://s8.uploads.ru/t/5FNOb.gif
"Кто там? Смерть. И что? И всё."

CHARACTERS:

TIME/PLACE:

Ди-Ди, Клинт

жутко конспиративная квартира с задолженностью в два месяца

INTRODUCTION

Вот бывает так, просыпаешься с утра, весь настроенный на подвиги. Пьёшь кофе, принимаешь душ и отправляешься расчёсывать увесистым деморализатором преступную ячейку общества. И всё бы ничего, если бы ты слегка не умер. Как-то особо прокомментировать это трудно, поскольку Клинт не знал, как ведут себя трупы.
#смерть, #cодомия, #ненормативная лексика и #горячий завтрак в постель.

♠ ♣ ♥ ♦

+2

2

[icon]http://s9.uploads.ru/t/o2Mlb.png[/icon][character]<div class="lzosn"> <font class="lzname"><a href="http://xcross.rusff.me/viewtopic.php?id=273#p21987">DEATH, бесконечность</a></font> <div class="lztit">DC COMICS</div> </div>Я, сама Смерть — вторая по старшинству среди семи Вечных. Мне подвластно как забрать жизнь, так и вернуть её. Но сейчас, в мире людей, я притворяюсь обычной девушкой по имени Ди-Ди. Не знаю, что такое стыд и совесть</a>[/character]

Судьба всегда была своенравной и чаще всего, почему-то, за помощью обращалась именно ко мне, доставляя тем самым нимало проблем. И если подумать, то я вполне могла бы отказаться от очередной авантюры, но зачем лишать себя развлечений, которых в наших вечных жизнях не так уж и много. Да и откуда узнать, когда может понадобиться помощь дорогой родственницы. А тут спокойно предъявляешь должок и уже не нужно уговаривать её пару лет, ради какой-нибудь маленькой услуги.  На этот раз Судьба порадовала меня лихорадочно горящими глазами и развивающимися буйными вихрями волос, словно в момент жуткого смерча, она находилась в самом его эпицентре, что и привело к такому ее внешнему виду. А такой трудовой энтузиазм возникал у дорогой сестрицы часто, то и дело, приводя к фееричным последствиям. Поэтому выслушав просьбу, я бы очень удивлена, ведь меня не просили оживить какого-нибудь сумасшедшего, возомнившего себя новым императором всея мира, или возглавить войско оживших мертвецов, ну или на крайний случай вернуть из мира мертвых  безумного гения, создающего оружие массового поражения. Нет, в этот раз все было подозрительно просто. Проследить, чтобы один не в меру активный герой, не попрощался с жизнью раньше, чем выполнит своё предназначение в игровых хитросплетениях Судьбы. Я, Смерть, должна была не дать умереть… Смешно, ей богу…
На поле боевых действий я появилась как никогда вовремя. Небольшой отряд в полном обмундировании валялись по земле в совершенно противоестественных позах, и не стоит быть провидцем, чтобы понять, что Смерти здесь самое место. Пополнение загробного мира прошло успешно, вот только мой клиент тоже был не в лучшей его форме. Много ли побегаешь с тремя пулевыми ранениями в самых важных частях человеческого организма? Было чудом то, что он вообще ещё дышал, хоть и прерывисто, периодически выплевывая сгустки крови. Собрав свою жатву, я, наконец, остановилась около нужного мне человека. Скользнув взглядом по его телу, весьма натренированному, к слову, это было понятно по предсмертным сокращениям мышц, скрытых кусками плотной, облепляющей мужчину, словно вторая кожа, ткани, я обратила своё внимание на ранения, пуская силу помочь их заживить. Стоит сказать, что похожую одежду я уже видела  не на одном своем клиенте. Цвет и фасон были разными, но общая концепция прослеживалась. Хотя мне совершенно непонятно, зачем облачать себя в столь неудобные тряпки. Ранения же не вызвали такого моего любопытства в связи с тем, что видела я и не такое. От созерцания натренированного тела я перешла к разглядыванию лица своего нового подопечного, склоняясь над телом все ниже и ниже.  Я бы сказала, что этот мужчина был  обычным, наверное, переодень его в повседневную людскую одежду и отбери лук, что всё ещё сжимают руки этого бойца, и получится среднестатистический американец, регулярно посещающий спортивный зал, дабы не отрастить  пивной живот. Но стоит присмотреться и становится понятно, мышцы практически каменные, а такого эффекта навряд ли можно добиться на обычных тренажерах.  Что сеть мелких морщинок вокруг глаз образовалась от частных улыбок и если бы не боль, что наверняка разрывала тело этого мужчины, то его глаза горели бы азартным огнем, а губы, то и дело растягивались в бесящей  людей, нет, не улыбке, как я подумала раньше, а скорее ухмылке. Я видела, как мужчина пытается собрать  оставшиеся силы и посмотреть на меня.  Мне же на это было все равно, ведь слышать, что я очередной глюк, было для меня привычным делом, и в голове этого человека творилось нечто вполне похожее.
-Да ты наверняка та ещё заноза…в причинном месте… - прошептала я, всё  ещё находясь в своем бесплотном состоянии. Я совсем не собиралась на землю и поэтому не успела выбрать для себя достойную оболочку, вот и пришлось довольствоваться пока своим призрачным состоянием. Темный плащ с глубоким капюшонам,  горящие красным глаза - стандартная визуализация Смерти. Мертвых напугать я уже не могла, а из живых в данном месте был только один, и тот жив был весьма условно, задерживаясь на этом свете исключительно по моей прихоти.
Если бы я была чуточку любопытнее, то наверняка попыталась бы понять, что произошло, от чего привело всё к таким плачевным для людей последствиям, и каким боком здесь поработала Судьба, но мне было откровенно лень. Но мне все же стоило поторопиться, дабы не объяснять потом дорогой  сестре, от чего её герой стал сумасшедшим, ведь от той боли, что испытывал этот человек, это могло стать  печальной реальностью.
Так же, мне стоило поторопиться и найти себе тело. Чем я и занялась.  Оглядев поле боя, мой взгляд притянуло рыжее пятно, на черной, словно выжженной земле.  Оно было как красная тряпка для быка.  Мимо точно не пройдешь. Вот и я не смогла пройти мимо единственного, мертвого, женского тела, на ближайшие пару километров.
Мне повезло, тело, что я временно приватизировала, принадлежало весьма молодой и красивой особе, которая явно тщательно за собой ухаживала, а это значило, что мне не придется расхаживать по земле в образе какой-нибудь жуткой старухи или маленькой девочки. Данный опыт у меня уже был и ни тот, ни другой образ мне не понравились.  Поэтому завладев столь хорошей оболочкой, градус моего настроения поднялся на пару делений, что тут же сказалось и на моем подопечном, дышать ему однозначно стало полегче, и он благополучно потерял сознание.
Нужную информацию о мужчине и о всех его жизненных перипетиях к тому времени я уже успела получить, и данный факт меня скорее порадовал, нежели огорчил. Что может быть лучше, чем здоровый сон, который обязательно наступит после глубокого обморока.
В очередной раз порадовавшись наличию магических сил, не раз выручавших меня, и  не забыв прихватить полутруп мужчины, перенеслась в его тайное убежище, по крайней мере, в его голове было именно это странное словосочетание.
Копаться в чужих головах я не любила от слова совсем.  Не самое приятное занятие знать чужие сокровенные и не всегда приятные для меня мысли, поэтому я уже давно научилась выуживать только нужную для дела информацию, стараясь не затрагивать личное.
Конспиративная квартира порадовало меня наличием дивана, куда я тут же определила героя сегодняшнего дня,  а так же шкафа и телевизора. Это то, что касалось жилой комнаты.  Осмотр кухни же оповестил меня об отсутствии еды в холодильнике, зато вместо нее там был стратегический запас пива и минеральной воды. Несколько тарелок и стаканов сиротливо висели на сушилке для посуды.  Кухонный гарнитур тоже был пуст, и явно было видно, что квартирой пользовались либо не то чтобы часто, либо для чисто мужских посиделок. Никаких приятных сердцу мелочей, без которых не может прожить ни одна женщина, я не увидела.
А вот ванную я не успела рассмотреть, как следует, так как наткнулась на собственное отражение в огромном зеркале, висящем в коридоре.
Миловидное лицо  рыжей девушки было испачкано кровью и грязью, волосы так же представляли собой довольно уютное гнездо для птиц. Весьма неплохая фигура была облачена в черный костюм, сейчас, больше напоминавший лохмотья.  В районе живота на блузке располагалась рваная дыра, оставленная стрелой, которую я вытащила ещё там, на поле битвы, дабы убрать следы чужого вандализма. Все тело, так же, как и лицо, было покрыто бордовыми и черными полосами.
Пока пациент возвращался к жизни, которую я ему возвратила, я не стала  отказывать себе в удовольствии принять душ и покопавшись в чужом шкафу, выудила оттуда простую белую рубашку, которая и должна была стать моей временной одеждой. 
О, каким же блаженством было чувствовать на чужом уставшем теле  упругие струи теплой воды, смывающие с него отпечатки сегодняшнего дня. Именно в этот момент казалось, что вот оно настоящее счастье, маленький рай для Вечной. Но всему хорошему, как известно, приходит конец, вот и моему наслаждению он тоже пришел, правда я не учла одного, отсутствия в ванной полотенца, поэтому рубашку пришлось одевать на мокрое тело.
Выбранная мною одежда и в сухом виде была мало приличной, а намокнув, я вообще оказалась в весьма фривольном виде. Белая ткань оказалась весьма прозрачной, особенно в тех местах, куда струйками сбегала вода с мокрых волос. Однако же не вечно мне было оставаться  в данной комнате? Окинув ещё раз  своё отражение взглядом, я вошла в комнату. Ведь, что для Вечной  может значить стыд?

Отредактировано Dee-Dee Mort (Пятница, 26 июля 20:33:39)

+1

3

[indent] Наверное, стоило-бы взять кратковременный отпуск от всего происходящего дерьма, и просто забиться в какую-нибудь крысиную нору, заливая глаза и предаваясь вьетнамским флешбекам под затяжные стенания Хендрикса. О да, Клинт душу продал-бы за один из таких вечеров, когда не приходилось копаться в серости надоедливых мыслей, а вот так, незамысловато потягивая рюмку за рюмкой, посмеиваться над скрягой барменом, подначивая того каждый раз наполнять стакан, или перемывая кости прошлых игр Лейкерс, вспомнить все сезоны неудачных фолов. Но, просто бывает только в сказке, где обязательно к концу должно произойти что-то хорошее, где хорошие парни нагибают плохих, делая это с особым шармом, в классической манере настоящих мужиков в трусах, поверх трико. Бартоломью забавляла эта мысль, и мельком похрапывая в унисон дохнущим гостям реалити-шоу «пусти пулю в парня из Айовы», стрелок разглядывал поле своей деятельности, даже с каким-то чувством глубокого удовлетворения. Ещё бы, найдите еще одного дебила, который сможет идти в лоб танку, вооружённый палкой с леской, и стеблями камыша, с нанизанным на них говном. Ну да, метафора широко описывала размерность тупости, но то ли не стиль? То ли не особый пункт индивидуальности, когда вот такой простак проходит тайфуном по ордам мясистых мачо, вооружённых до зубов, и при всей паршивости ситуации, закрывает этот клуб придурков. Вот такое кино. Правда, без счастливого конца, бюджет превышен, а налоговая забрала последние вставные зубы режиссёра, оставив страдальцу в качестве утешительно приза пачку жвачки.

[indent] Что-то определённо пошло не так. Не то, чтобы Бартон не привык к внезапным форс-мажорам, но, если таковые повторяются с частотой двадцать пять кадров в секунду, невольно задумываешься, какого хера всё происходит именно с тобой, а не с тем парнем слева? Ага, списать на какую-то там судьбу проще всего, чем признать косяк. А косячить Робин Гуд умел, даже имел по собственным меркам в данной специализации высшую степень профессионализма. Факты говорят сами за себя. Ты – играешь  в героя по местным правилам клуба, где завсегдатаи в далёком прошлом либо были укушены радиоактивным тараканом, либо сделали себе клизму сывороткой супер-солдата, и первое правило клуба – не убий, ибо классные пацаны не убивают. Всё должно быть в рамках мать его закона, по всем канонам в стиле звёздно-полосатых ораторов. Второе правило – доверие. Пункт, с которым у Клинта, мягко говоря, было всё не так гладко. А у кого было? В кучке суперов, каждый второй, а то и первый имел за пазухой если не скелет, то до блеска начищенную кость. Зачем прятать мусор в шкафу, если можно таскать его с собой в качестве аксессуара, приукрасив штуковину блестящими побрякушками для отвода глаз. Кто без грешка, пусть бросит камень, и пройдёт вечность, прежде чем улыбчивая свита потянется к куче. Таких нет. Бартоломью не исключение, и никогда не скрывал этого, но, в нём кто-то свыше разглядел хренов потенциал, и наградил добротной компанией таких же отморозков. Да, вот так парень из деревни сменил статус, перестал быть засранцем, и попал в центрифугу новых знакомств. Это было тогда, сейчас же, всё было паршиво.

[indent] Первое, что приходит в голову, когда разлепив глаза видишь полумрак небольшой комнатушки, да и ещё так напоминающей сиротское бунгало, где часто проходят вечера боёв на консоли, только пучок грязных ругательств. О да, Бартон был удивлён, ведь память пока ещё не подводила, и помнил он всё вполне сносно. Точка встречи, сомнительная компания, много оружия, много наличных, и весь перечень не облагается контролем со стороны правоохранительных органов. Несколько дней назад, Бартоломью удалось накрыть одну крупную поставку наркотиков в Гонконге. Но, дело было далеко не в опиумном угощении для любителей забыться, вместе с препаратами одним рейсом прибыл живой груз. Люди. Вернее дети. Сироты из приюта преподобного отца Аврелия. Под маской добродушного тощего благодетеля скрывался один из перспективных торговцев теневого рынка. Ребятишки были расходным материалом на органы, и сиротский приют – как идеальное прикрытие. Не облагается налогом, и не подвергается чрезмерному вниманию со стороны социальных служб. Кому нужна кучка беспризорников-сирот, единственным документом для которых оказались результаты медицинской диагностики. Именно из уст забитого до полусмерти папаши Аврелия, Клинт узнал, что существует специально созданная свита аморальных ублюдков, собирающих «живую дань» по всей стране. Мстителей нет, и нет того, кто смог бы надеть ботинок, пятидесятого размера, и втоптал головы сукиных детей в их же собственные задницы – констатация факта? Как бы не так.

[indent] Или тридцать человек, или около сорока, какая разница, Бартон понимал, что вся эта ситуация стала для него триггером, что привычная униформа не могла подавить в нём Ронина. Убийцу. И он убивал. Без жалости, без сожаления. Как много лет назад, в самом начале пути. Бился до последнего вздоха, как учили, не щадя ни кого. И вот в такие минуты, когда ярость перекрывает доступ к сознанию, полностью теряешь контроль. Тетива звенит как струна, а стрелы, будто бесконечные жала устремляются в тела. Всё становится чёрным, и осознание того, что на линии огня вырастает случайная фигура, приходит слишком поздно. Была девушка, с бумажками, виновата или нет? Какая разница, стрела уже настигла цель, как и пули пришлись ответом. Никто не выжил, ага, совсем никто. Усаживаясь меж мертвецов, Бартон тяжело дыша нащупал в кармане телефон, и отправил всего одно сообщение, адресованное звёздному капитану. «Дети в безопасности».

[indent] Подняться было трудно, каждый сустав ныл так, будто десятки зубных фей устроило на его костях содомию с оргией.
- Если это Ад, то он чересчур похож на мою квартиру.

[indent] Изрёк лучник, интуитивно продвигаясь в сторону ванной. Живой? Ну, по ощущениям прямо слишком живой, тогда как он, чёрт возьми, перекочевал из Пекина обратно в мегаполис? Шаркая ногами ближе к свету, Бартоломью вяло приподнял голову, улавливая взглядом в дверном проёме фигуру, и чертыхаясь от неожиданности, схватил в руки то, что попалось первым. А попался стоящий рядом светильник.

- Ты кто ещё такая, какого хера здесь делаешь? Постой-ка… Ты же, вроде… Мертва.

[indent] Перед ним, в совершенно бесцеремонном наряде, к слову, его наряде, стояла та самая девушка, которая получила незаслуженную стрелу. Живая. Здоровая. В рубашке на обнажённое тело, с пёстро выделяющимися сосками, через белоснежную ткань.

+1

4

[icon]http://s9.uploads.ru/t/o2Mlb.png[/icon][character]<div class="lzosn"> <font class="lzname"><a href="http://xcross.rusff.me/viewtopic.php?id=273#p21987">DEATH, бесконечность</a></font> <div class="lztit">DC COMICS</div> </div>Я, сама Смерть — вторая по старшинству среди семи Вечных. Мне подвластно как забрать жизнь, так и вернуть её. Но сейчас, в мире людей, я притворяюсь обычной девушкой по имени Ди-Ди. Не знаю, что такое стыд и совесть</a>[/character]

Никогда не понимала любви Судьбы вмешиваться в жизни людей, не просто слегка корректируя её, а иной раз, поворачивая  на все сто восемьдесят градусов.  Я тоже вполне неплохо влияла на некоторые события, но вот так плотно входить в их жизнь, наблюдая за дальнейшими действиями, словно самый преданный маньяк, нет, я не видела в этом никакого удовольствия для себя. Никогда не любила кукол.  Люди же довольно хрупки, и не каждый может выдержать внимания кого-то из Вечных. Но жалости как таковой я тоже испытывать не привыкла, ведь иногда совершенно не нужно вмешательств извне, чтобы человек испортил собственную жизнь. Человечество вообще легко подвержено всякого рода порокам, убивая себя изнутри. Но встречались и довольно интересные экземпляры, например как тот, что очнулся после сильнейшего ранения и уже сквернословит.
Вот поистине забавный экземпляр и наверное надо будет поблагодарить сестричку за эту вылазку. Она наверняка порадуется, ведь всегда распекает меня за излишне серьезное отношение к работе, и ничуть не удивлюсь если это тщательно спланированный отпуск для меня. Да и пусть, в принципе пока мне жаловаться совершенно не на что.
Мне не нужно было прислушиваться, чтобы слышать как мой новый подопечный, ленясь оторвать ноги от пола, шаркает в мою сторону. Шаги его были ещё довольно маленькими и медленными, не то что он сам. Его организм наверняка ещё не понял, что страшных ран нет, и сил практически столько же, сколько могло бы быть после хорошего десятичасового сна. За это нужно было поблагодарить меня и мою чрезмерную расточительность. Я ведь  вполне могла лишь вернуть  прострелянным органам их первоначально целый вид, и  этого вполне хватило бы для того, чтобы человек, а в моем случае вполне сильный и здоровый мужчина, не умер. Зато был бы слаб как котенок, от большой потери крови. Но мне просто не захотелось оставлять все так, ведь мне было сказано присмотреть, а это делать лучше в непосредственной близости, да и почему бы не порадовать себя маленькими земными радостями. Ну, в самом то деле, не устраиваться же мне было потом в госпиталь или как это сейчас называют, в больницу, медсестрой, а витать рядом в качестве духа еще менее интересно.
Мужчина же не терял времени даром. Он наконец-то дошел до меня и даже успел… Испугаться?
Я вполне могла бы понять такую реакцию на мой призрачный вид, но реагировать вот так, на хрупкую  девушку, это что-то новенькое. А вот сжимающие светильник пальцы говорили именно об этом, да и в общем, вся поза человека говорила о том, что он вот-вот нападет.  Обескураженный взгляд, воинственная поза, все это было так необычно, что я не сумела сдержаться и рассмеялась. Кстати смех у меня был довольно приятный, звонкий, но без режущих ухо звуков, это был первый раз, когда я заговорила в своем новом пристанище и мне понравилось. И я решила закрепить успех, тем более, что вся ситуация требовала именно этого.
- Так вот что тебя интересует больше всего, почему я жива? А ответ, так получилось, тебя устроит?
Я смахнула прилипший ко лбу рыжий локон и посмотрела на мужчину долгим глубоким взглядом.
Вот только прилипающая к телу ткань начала меня раздражать, то и дело хотелось отлепить ее от себя, что сломало бы весь эффект от ситуации. Да и с волос  на пол стекала вода, образуя вокруг моих ног небольшое и не самое приятное озеро. Я было хотела сделать шаг вперед, подойти к мужчине и слегка пощекотать ему нервы, рассказ что-нибудь тайное, но вместо этого банально поскользнулась и погребла его под собой, не просто упав мужчине в руки, но еще и умудрившись подставить подножку ему.
Для меня приземление было довольно мягким, чего наверняка нельзя было сказать того же  о падении для мужчины. Я не жаждала причинить ему как можно больше боли, но острые коленки и локти наверняка оставили на нем свой след. А я же лежала на вполне мягкой грудкой клетке, вот только каким-то образом я была слегка выше и на собственной груди могла ощущать его теплое дыхание, от которого по телу пронеслись мурашки.
Лежать в такой позе было не очень удобно, поэтому я постаралась убраться с чужого тела как можно быстрее, высушивая в процессе и одежду и волосы, дабы не повторить великое столкновение.
Не знаю, о чем думал мужчина, я же решила, что будет неплохим вариантом скрыться с его глаз куда-нибудь подальше, например, на кухню.
Мне было неведомо, что так подействовало, сотрясение мозгов или просто пришло время, но ко мне начала возвращаться память прежней владелицы тела, которая, как оказывается, была той ещё нехорошей женщиной. Под милой мордашкой скрывалась очень алчная особа, шедшая ради своей выгоды не просто по головам, а скорее по головам трупов.
Теперь я поняла, что та стрела вполне точно попала в цель. Не то чтобы я начала осуждать девушку, но с таким послужным списком как у нее, ей в любом случае жить оставалось недолго. А то, что она испытывал именно к этому «чертовому Робин Гуду» как она сама его называла, вообще вызывало немало вопросов. Кажется, она даже лично выпустила в него пару пуль, когда поняла, что крайне прибыльное дело, к которому она лично приложила руку, шло ко дну.
Но как бы то ни было, теперь тело занимаю я, и было бы неплохо подкрепиться.
Из ранней экскурсии по квартире я точно знала, что холодильник на наличие еды был пуст, и этот факт сейчас меня крайне расстраивал, а  желудок вполне однозначно оповещал меня о своем желании. Но я решила пойти другим путем и заглушить его рулады, парой глотков жидкости, под названием, пиво.
Пока я потянулась за банкой, стоящей в самом углу холодильника, рубашка, служащая для меня одеждой задралась до неприличных высот, заставляя поежиться от холода, которым обдала меня  техника.
А дабы не быть уж совсем наглой особой, пользующейся чужими благами, как можно громче спросила:
-Ты будешь пиво?  – а вспомнив недавнее падение, исправилась: - Или, быть может, нужен холод? Думаю, банка вполне подойдет… - и не дожидаясь ответа вынырнула из холодильника с двумя дополнительными порциями.

Отредактировано Dee-Dee Mort (Суббота, 27 июля 19:25:24)

+1

5

[indent] Бесцеремонность? Нет, и ещё раз нет, это было нокаутирующее комбо, вобравшее в себя смесь самых обескураживающих компонентов. Химия из ряда простого, специальный курс для ботаников, залипающих ночами в глянцевые журнальчики с сомнительным содержанием. Вот ты по всем законам жанра должен быть мертвее мёртвого, ведь преддверие того, что склеиваешь копыта, ни с чем не спутать, а выходит так, что происходит какая-то необъяснимая чертовщина, и раз! Живой! Только один из фактов, который знатно вписался в картину спешно развивающихся событий. Дэвид Копперфильд ушёл бы на заслуженную пенсию, чтобы прожигать свою жалкую жизнь в слезах, сидя за столом и повторяя фокус с исчезающим пальцем, Дэвид Блэйн придался бы суициду осознавая масштаб личной убогости, а Волан де Морт, перешёл бы на светлую сторону силы, и начал торговать мороженым. Но, шутки шутками, а действительно не просто ставила в тупик, а с разгона забрасывала лицом в стену, повторяя манипуляцию. У Клинта было множество вопросов, бесконечная череда долбаных вопросов, которых становилось всё больше, в особенности когда девица, сверкая оголённым филе, абсолютно на полнейшем пофигизме сменила курс, и нескромно потоптавшись по достоинству лучника, была такой.

- Что? Что бля? «Так получилось»? –

[indent] А эмоции так и пёрли нахрапом, вздымаясь бурей, фонтаном беспорядочно слепленных ругательств, смысл которых иногда даже пропадал из-за рычания и неразборчивости речи. Но, подхватываясь на ноги, Бартоломью всё же нашёл в себе силы, чтобы постоять в коридоре, и немного включить мозги.

- Так, дыши Клинт, дыши. Если бы она хотела грохнуть тебя, уже давно это сделала. Нужно просто, вежливо пойти за ней, и интеллигентно спросить… какого хуя здесь происходит! Стоп-стоп-стоп, ещё раз, дышим, успокаиваемся.

[indent] Ситуацию никак нельзя было назвать рядовой, а потому, единственное, что сейчас было в голове у лучника, так это дотянуться до первого попавшегося острого предмета, и устроить дамочке допрос с пристрастием. Тем временем, особа подала голос, совершенно так с полным отсутствием церемониальности, призывая хозяина бунгала на кухню.

- В жопу дышать, сверну шею, сломаю руки и ноги! –

[indent] Размашистым шагом врываясь на кухню, лучник буквально наизусть помнил все свои заначки колющего и режущего, которые он так предусмотрительно растыкал по квартире на случай важных переговоров, и, обрывая со стенки миниатюрную картину, содрал с обратной стороны солдатский нож, приклеенный клейкой лентой. Нет, это не Будапешт, и не Канада, но происходящее более чем выходили за рамки понимания, а уровень абсурдности только подогревал желание, чтобы посредством причинения боли, выведать правду.

[indent] Буквально залетая на кухню, Бартоломью прихватил хрупкое тельце и с лёгкостью уронил на поверхность деревянной столешницы спиной. Крепко стиснув зубы, стрелок приставил к горлу рыжей кудесницы нож, и слегка переведя дух, попытался говорить тише, чем того требовала разгорячённая кровь.

- Первое. Я не пью пиво. Только виски. И оно в морозильнике. Второе. Как я оказался здесь? Как ты оказалась здесь? Это что за блядское шоу талантов с исчезновением летающего поезда! –

[indent] Всё бы ничего, если бы не мгновенное осознание, которое запоздало открывает глаза. И это самое осознание не шептало, не сопело, а кричало как полоумное, кричало «оглядись, придурок». И Бартон огляделся, понимая, что держит ладонью девушку. За грудь, прижав к столу. Упираясь самой проблемной своей частью, никак не в край этого проклятого стола. Вальяжно раскинутые бёдра девицы, оказались за поясницей мужчины, а сам стрелок, частично недоумевая, значительно остудил градус подачи голоса. Аккуратно убирая нож, Клинт сцепил губы и слегка нахмурился.

- А может, я просто сплю?-

[indent] Только вот для сна, ощущения были вполне себе реальными. И дышать становилось значительно тяжелее, и рассуждать в полной мере серьёзно, и строить из себя заправского шпиона, чтобы не выглядеть идиотом. Всё было с точностью до наоборот, конечно, можно было списать на наркотики, или ещё какую дрянь, правда, какой смысл обманывать мозг? Который как-то плавно увиливал от чёткости мыслей, и отдал большую часть притока крови ниже пояса. Вот это было действительно по-идиотски, понимать, что начало, временно пребывавшее в состоянии покоя, пришло в состояние напряжения, очень недвусмысленно выдавая себя. Последней точкой стало то, что Бартон имел неосторожность убедиться в наличии на девушке нижнего белья. Которого, не было…

- Это ведь моя рубашка? –

[indent] Вопрос естественно был риторический. Но, на большее как-то мозга не хватило.

+1

6

[icon]http://s9.uploads.ru/t/o2Mlb.png[/icon][character]<div class="lzosn"> <font class="lzname"><a href="http://xcross.rusff.me/viewtopic.php?id=273#p21987">DEATH, бесконечность</a></font> <div class="lztit">DC COMICS</div> </div>Я, сама Смерть — вторая по старшинству среди семи Вечных. Мне подвластно как забрать жизнь, так и вернуть её. Но сейчас, в мире людей, я притворяюсь обычной девушкой по имени Ди-Ди. Не знаю, что такое стыд и совесть</a>[/character]
Судьба наверняка знатно сейчас развлекалась за мой счет, и вернувшись к своим обязанностям, мне обязательно надо будет стребовать с неё по счетам, но что уж тут говорить, мне и самой с каждой прожитой, в этом теле, минутой, становилось интереснее и интереснее. Согласие  на участие в данной авантюре уже не казалось мне таким уж провальным времяпрепровождением. Я прекрасно слышала, как от непонимания всей ситуации мужчина сходит с ума. Бормочет много разного, и не будь у меня столь благожелательного настроение, а он не будь бывшим трупом, то за его слова в мой адрес и за «сломанные ноги» я бы показала ему тропки в самые интересные места моей реальности. Правда сомневаюсь, что после этого он смог бы вернуться обратно к жизни… Сама того не замечая, своими рассуждениями я вызвала улыбку на собственном лице. На секундочку даже захотелось провести ему эту экскурсию…Эти мысли вылетели из моего головы сразу как я оказалась лежащей на твердой поверхности . Острые края столешницы неприятно впились в бедра и спину, а гладкое и холодное покрытие, помимо воли заставило вздрогнуть и поморщиться. Но лучше всего охлаждала сталь клинка, недвусмысленно прижатая к нежному девичьему горлу. Моему горлу…
Гнев вспыхнул мгновенно, и никто, из живущих, на земле, не знал чего мне стоило сдержаться и не вернуть ожившему трупу его первозданный вид после битвы. Ему бы отшатнуться от меня, при том как можно дальше, а лучше забиться в самый дальний угол этой квартиры, а он вместо этого пытается задавать вопросы.
Виски?
Эта его фраза, вроде бы брошенная вскользь, заставила уняться на время мой темперамент и затаиться, до следующей осечки. Я не выдержала, просто не сумела удержать испуганное выражение лица более присущие данной ситуации, вместо этого вопросительно изогнула бровь и усмехаясь, тихонько выдохнула в лицо пленителя, едва не касаясь своими губами его губ:
- Огненная вода? Серьезно?
Меня рассмешило это уточнение, будто бы я должна была запомнить его пристрастия и в следующий раз обязательно об этом помнить. Или возможно он решил, что я следила за ним, но так невнимательно? Пришедшая в голову мысль заставила меня по-другому посмотреть на этого человека.
При этом, с каждым произнесенным  мною звуком, я чувствовала, как лезвие касается кожи, будоража и заставляя кровь бежать по венам быстрее, но далеко не от страха, скорее уж из азарта.
-Ты слишком любопытен… - с некой ленцой произнесла я. – Да и ведь мы с тобой даже не знакомы, да Клинт?
Я вновь слегка поддалась вперед,  заставляя мужчину или отодвинуть нож от моей шеи или заставить замолчать меня навечно.  Стоило лишь дождаться какое решении он примет… А вместо этого, я остро ощущала его руки на своем полураздетом теле. Его широкие ладони вполне  по собственнически расположись на моей груди, словно это происходило уже не раз. Забавный контраст, грубой мужской ладони и нежной женской кожи, на которой  прекрасно остаются  видны неосторожные прикосновения, оставаясь некрасивыми красными пятнами.
Но не только Моя кровь начала бегать по телу быстрее, судя по участившемуся сердцебиению и вполне прозрачном намеку мужского тела. Выпирающий отклик на мой фривольный вид. А полы рубашки, словно специально дразня его, распахнулись сильнее, после стремительного нападения. Да и верхние пуговички не выдержали напора и выскользнули из петель.
Некогда злой мужчина за считанные секунды превратился в просто хмурого, но от меня не укрылось с какой осторожностью он убирал от меня лезвие ножа, а вот свое тело убирать подальше он не спешил.
А может, я просто сплю?-
Мой смех в очередной раз разорвал тишину квартиры. Эти слова как никогда льстили мне и моим способностям.
- Неужели все так ужасно? – я решила уточнить, что он имеет в виду, одновременно со словами выгибаясь на столе как кошка, разминая тем самым затекшую от неудобной позы, спину.
-Или все же прекрасно?
Я была не я, если бы не поддразнила недоумевающего мужчину. Но мне и вправду надоело мое положение  поэтому стоило Клинту упомянуть свою рубашку, как я выскользнула из под него и сделала пару шагов назад, пятясь к выходу из комнаты.  Именно сейчас было хорошо заметно, как некогда белоснежная рубашка  приобрела уже  основательно помятый и грязный вид, ведь сам мужчина всё еще был в собственной крови и грязных разводах. Помыть я его не додумалась, это да.
Полный сожаления вздох вырвался у меня против воли, было жаль терять этот кусок ткани, но…
-Да, кажется это принадлежало тебе…-и с этими совами, рубашка покинула моё тело, опустившись на пол уже бесформенной тряпкой. Я же, как нив чем не бывало, скрестила руки на груди и нагло уставилась в глаза мужчины, словно говоря тем самым, ну что, доволен?
А стоило мне отвести полный вызова взгляд, как на глаза попались те самые банки с пивом, о которых мы благополучно забыли, увлекшись выяснением отношений, а желудок в очередной раз решил подать знак нерадивой хозяйке. Его бурчание наверняка было слышно далеко за пределами квартиры, а мой взгляд из наглого превратился в тоскливый. А из горла вырвался один из важных для меня вопросов:
- У тебя случайно нет яблок?
И только произнеся его, я поняла, насколько абсурдно он прозвучал в данной ситуации.

+1

7

[indent] Вот ты, да ты, стоишь такой себе весь готовый покорять и завоёвывать, и вместо того, чтобы продолжить тему, всячески стараешься прикрыть чётко выпирающий стыд. Само собой, томное освещение квартиры и забывчивость на счёт существования выключателей играет на руку, но окна, игра света и тени, яркие сполохи со стороны неоновой вывески на противоположной стороне улицы, задают абсолютно особую атмосферу. Окажись Бартоломью в другое время, в другой ситуации, без сомнений отвесил бы какую-нибудь сальную шутку, а вместо этого, нужно было срочно найти способ избавить себя от назойливо вздымающегося бугра на джинсах. Хоть нож применяй, прикинул лучник, но идея быстро отправилась в ящик гениальностей крайних случаев, после чего, выдохнув как можно тише, стрелок поджав хвост ,одёрнул дверцу морозильника, выуживая из камеры нетронутую бутылку ранее упомянутого виски. И строго очерчивая шаг, двинулся по направлению узкого коридора, оккупированного бесшабашностью нагой девицы. Подойдя вплотную, Клинт с трудом нашёл силы, чтобы не обласкать сикстинскую Мадонну, и после секунды молчания, дал ясно понять, чтобы со своими фокусами и всеми прилегающими бонусами, дамочка вспомнила про скромность.

- Яблоки, да? Забыл прикупить, перед тем как ехал сюда. –

[indent] И протискиваясь между обнажённым телом, мужчина буквально плевался от накативших эмоций. Сокрушаясь кривляньями, лучник приподнял ладони добавляя вслед:

- А, точно, я же ни хера не помню! Всё. Мне нужно в душ! Смыть с себя этот дерьмовый день. Вздумаешь меня грохнуть, делай это одетой! –

[indent] Попутно посыпая отборной дозой самых сочных ругательств, Бартоломью и его стеклянная подруга, лишившаяся девственной пробки, исчез в дверном проёме ванной комнаты. Именно так и сходят с ума, думал стрелок, стягивая с себя липкие до жути тряпки, целостность которых оставляла желать лучшего. Странности – как постоянство в жизни того, кто решил причислить себя к классу борцов за справедливость, и любая внезапность не так внезапна, когда в крови вырабатывается иммунитет, подкрепляющийся регулярными налётами господина мать его случая. Мальчишеские годы, где осталась вся скромность и адекватное восприятие мира, уже давно ссохлись костями, напоминая сделанный на скорую руку гербарий. Но, сука вселенная умела удивлять, чем занималась усердно, долго и с особым рвением. Даже сейчас, запихав тряпичный ком, что раньше выполнял роль выходного костюма для спецзаданий, Бартон частично пытался надеть на голову происходящее. Крутнув вентиль, лучник на миг замешкал, заступая в душевую кабинку, и упираясь одной ладонью в плитку стены, свободной нащупал принесённую следом бутылку.  Если ехать крышей, то с музыкой, как-то невесело усмехнувшись прикинул стрелок, после чего залпом из горла сделал несколько больших глоткой. Едва не закашлявшись, Клинт ощутил, как кипящий поток внутри обдаёт жаром, заставляя внутренности охренеть от внезапного залпа. Смывая с себя напоминания о возне в Токио, спустя несколько минут, голод, под руку со спиртами, сыгрались на одном поле, и мерзкое чувство, что всё происходит через задницу, уже не особо волновало. Мельком бросив взгляд на распростёртые двери, Бартон, так и не дождался девчонки. С чувством какого-то неясного разочарования фыркнув, мужчина сделал ещё пару глотков, после чего наглухо отключил горячую воду. Контрастный душ, как лучшее средство от неконтролируемой эрекции, и более чем отличный способ заставить мозг не вопить вьетнамской шлюхой.

[indent] Наконец вычистив перья от грязи и крови, Клинт в кой-то веке чувствовал себя живым. Приятная истома наполняла тело, а инстинкт самосохранения где-то в чертогах разума дрых здоровым сном. Дефилируя с полотенцем на бёдрах, лучник вышел из ванной комнаты и застал рыжую нахалку в гостиной. Как ни в чём не бывало, дамочка уничтожала запас пива, припасённый для набега одного вечно недовольного жизнью мутанта, и прикрыв телеса пледом, рассматривала старый фотоальбом. Тихо чертыхнувшись, Бартон подошёл ближе, и без церемоний отбирая альбом, вернул личный архив на привычное место на полке. Старые фотокарточки армейского посева не были суперсекретной информацией, но, хозяин квартиры недолюбливал, когда что-то брали без разрешения.

- Попробуем ещё раз. –

[indent] Прихватив запылившийся стакан, мужчина, вытер склянку краем влажного полотенца и налил себе из опустошённой наполовину бутылки, после чего усаживаясь в кресло напротив, продолжил:

- Существуют две неизменные вещи. Первое. Я никогда не промахиваюсь. Второе. За свою жизнь, у меня был всего один случай с провалами в памяти. Когда я впервые попробовал текилу в возрасте тринадцати лет. Может, перестанем играть в загадки, и ты расскажешь, как так вышло, что я жив? Я чётко помню сценарий, ты выстрелила три раза, пока я отвлёкся на суматоху, а я, ответно попортил твою белоснежную блузку. Правое лёгкое. Можно было сослаться на замысловатые манипуляции, но на мне ни царапины. Как и на тебе. –

[indent] Наклонившись немного вперёд, Бартоломью поставил пустой стакан на подлокотник, и, сомкнув пальцы в замок, принял позу ожидающего мать его Будды.

- Отговорки в духе «так получилось» не прокатывают, давай лучше не будем ссориться.

+1

8

[icon]http://s9.uploads.ru/t/o2Mlb.png[/icon][character]<div class="lzosn"> <font class="lzname"><a href="http://xcross.rusff.me/viewtopic.php?id=273#p21987">DEATH, бесконечность</a></font> <div class="lztit">DC COMICS</div> </div>Я, сама Смерть — вторая по старшинству среди семи Вечных. Мне подвластно как забрать жизнь, так и вернуть её. Но сейчас, в мире людей, я притворяюсь обычной девушкой по имени Ди-Ди. Не знаю, что такое стыд и совесть</a>[/character]

Я собственными глазами видела, как сменялись эпохи, бушевали войны  и менялись люди,  то и дело я сама появлялась в разных образах, проживая чужие жизни и чужие эмоции. Со временем многое забылось, стерлось из памяти, истлело за количеством прожитых лет, как исчезают старые письмена, но то, что происходило сейчас, я бы забыть не  хотела.  Не смотря на то, что одалживая тела и селясь в них, я чувствовала себя всегда, словно пойманной в ловушку, от той неловкости движений, невозможности сделать, что хочется именно в эту секунду, заглянуть туда, куда тянет, в этот раз многое было иначе.  Наоборот, с меня словно сняли те оковы безразличия и апатия, которые всегда были одеты на моих призрачных запястьях, лишь иногда, делая сдерживающую  цепь моих чувств, подлиннее. Мне как никогда хотелось чувствовать. Словно я маленький ребенок, знакомившийся с миром. Холод - тепло, кислое, горькое, обжигающее или леденящее душу… Чужие прикосновения, чужие мысли, поражающие своей новизной старые затаенные желания. А главное желание игры, наглой, беспринципной, но такой сладкой…
Я видела этот взгляд которым ласкал меня мужчина, моё тело словно притягивало его, и даже проходя мимо он не решился оттолкнуть меня или отодвинуть, а прошел так близко, что нет-нет, но наши тела соприкоснулись хоть и всего лишь на секунду.
А этот сарказм, за которым мужчина явно скрывал что-то совсем другое, именно им он все больше распалял мои желания. И вправду, такая уж большая разница умрешь ты от руки голой или все же одетой девицы. На его месте я все же выбрала бы второй  вариант, он должен быть приятнее, если так вообще можно сказать о смерти.
Но мужчина скрылся в ванной, взяв в свою компанию лишь упомянутую бутылку горячительного, а я осталась одна.
С его уходом воздух вновь стал простейшим химическим соединением без примесей  вспыхнувших желаний и от того совершенно не согревающий. Я же, все же подобрав банки с пивом, вернулась в комнату и накинула на тело плед. Мне было прекрасно слышно, как полилась вода, а это означало лишь одно, Клинт не обманул и занялся именно тем, о чем говорил. Мне же в его отсутствие пришлось немного поскучать, правда я все же нашла за чем скоротать время. Взгляд наткнулся на книгу, в которой люди так любят хранить свои воспоминания. Фотоальбом был прекрасно развлекшим меня предметом. Если бы хотела, то я могла бы узнать о каждом, кто был на тех фото, но они были мне неинтересны. Всего лишь кучка смертных, половину из которых я уже забрала, и среди них мой подопечный. Иногда хмурый, кое-где с широкой улыбкой на лице, которую я бы не отказалась увидеть в реальности, а не на картинке.
Холодная горьковатая жидкость утолила мою жажду, придавая мыслям некую неспешность, словно они вязли в чем-то пушистом. Возможно, именно этому была причина, что я не успела и глазом моргнуть, как игрушку отобрали и вновь вернули на своё место, словно выталкивая меня из своего мирка.
-Ты злишься? Но почему?
Я недоумевала от такой резкой реакции на мою маленькую вольность.Там есть изображение кого-то важного для тебя?
Я стрельнула взглядом на убранную вещь и вновь вернула своё внимание мужчине, который тоже не потрудился одеться.
-Хм, мне стоит быть спокойной, раз уж ты в таком виде? - я даже ткнула пальцем в кусок ткани на его бедрах. –Ведь ты же сам говорил об убийстве в одетом виде…
Я усмехнулась.
А на фразу о повторной попытке разговора лишь утвердительно кивнула. Конечно, нужно было попробовать, тем более что у него все равно не получится выудить у меня больше информации помимо той, что я сама захочу отдать.
Я с любопытством наблюдала за действиями мужчины.  После душа он стал намного увереннее и расслабленнее, словно именно вода вернула ему жизнь, а не я. Стакан, неспешно подносимый к губам длинными пальцами, в ловкости которых я уже имела неосторожность убедиться   (вытаскивая потом стрелу из тела),  вальяжная поза, которую он занял в кресле, наверняка,  вновь ощущая себя хозяином ситуации и считая, что теперь может задавать вопросы. И не мне было его сейчас останавливать, выслушивая целый список претензий.
-Столько событий… Ты ведь уже думал что это все сон, так может ты..-я сделала паузу в словах и, совершив ещё один глоток горьковатого напитки, облизнула губы, собирая его капли, и продолжила, так же как и он поддавшись вперед и словно случайно стряхивая с одного плеча плед: - В Раю?
Неужели он пытался запугать меня ссорой? Конечно, ругаться с ним не входило в мои планы, но я ведь могла их поменять, ради такого случая. Но вместо этого, я медленно поднялась, всё удерживая свой своеобразный плащ на плечах и приблизившись вплотную к мужчине, забрала с подлокотника его кресла стакан, а после, вновь вернулась на свое нагретое место на диване. Пауза затягивалась, играя на нервах человека, и никак не комментируя свои действия, я со всего размаху швырнула стакан в Клинта.
Даже если бы и захотел, он ничего бы не успел сделать, ведь стакан так и не долетел до цели, попросту испаряясь в воздухе, а я, стряхнув с руки воображаемый мусор, всё же ответила на один из вопросов, что так мучили Бартона.
-Вот так…Теперь этот мусор лежит где-то среди трупов той жалкой организации, частью которой была и… - тут я слегка запнулась, но решив не выкладывать все сразу, закончила: - И  я.
Не став уточнять, что от меня настоящей здесь только душа.
Продолжать я не стала, давая мужчине самому догадаться, что именно таким способом его полутруп был доставлен в его собственную квартиру. Вопросов было задано ещё много, но я не собиралась так быстро заканчивать игру, ожидая как же поступит этот нетерпеливый человек.
-А теперь моя очередь задавать вопросы, не так ли?
Я поудобнее устроилась на диване, согнув правую ногу в колене и поставив её на сидушку дивана, обнажая ее тем самым, но продолжая скрывать все остальное тело.
-Кого ты прячешь в том пережитке прошлого, что столь бесцеремонно вырвал из моих рук?
Да, я вполне могла узнать это сама, но вся прелесть была именно в том, чтобы вынудить  его правдиво ответить на вопрос.

+1

9

[indent] После краткого вздоха, ровно в тот момент, когда лучник хотел (а мог-бы) поймать летящую склянку, и ещё после фокуса с исчезновением посуды, где-то мельком, и если без долгих разъяснений, до Бартона начало доходить, что его новоиспечённая собеседница устроила показательное выступление. Для особо впечатлительных, выходка могла вызвать фурор и овации. К сожалению, для последовательницы культа «магия своими руками», напротив сидел не мальчик с грязным носом, распустивший слюни, а тело, вытаскивавшее собственную задницу из сущего ада, как минимум раз шесть за неделю.

- Занятненько. Как-нибудь научишь? А теперь, верни стакан обратно, я не для того потратил двадцать пять баксов за набор, чтобы каждая непонятка сопровождалась выбрасыванием. –

[indent] Так и не дождавшись чуда, Клинт удручённо вздохнул, и вдавливая собственное тело в спинку кресла, откинул голову назад. Даже в таком так-себе положении, стрелок смог с лёгкостью подтащить недопитую бутылку, и вдавить в горло несколько глотков для свежести решений. Теперь, сама ситуация даже несколько напрягала, в особенности игры в «угадай, ведь я, всё знаю, а ты нет». Не хватало только широкого билборда над головой, с яркой надписью «Придурок».  Упираясь взглядом в потолок, Бартоломью перебрал несколько вариантов развития событий, правда каждый из них заканчивался слишком уныло и банально. Что-то острое, в чьей-то миловидной тушке. Поймав себя на мысли, стрелок поморщился, действительно, это было чересчур, даже если самая крайность.

- Ты только что телепортировала моё личное имущество хер знает куда, а теперь суёшь свою любознательность в мой личный пережиток прошлого. Мда, я о таком только мечтать мог. Всю свою долбаную жизнь. –

[indent] Наигранно посмеиваясь, лучник вытянул ноги, позволяя сквозняку обдать упревшее под полотенцем тело, и чуть выждав паузу, чуть приподнял голову, со взглядом выражающим дичайшее желание выпасть из этого мира. Если брать во внимание то, как варьировала действиями девица, можно было писать детектив, и после публикации, ставить на колени тётушку Агату Кристи. Не любил Бартон намёки, как и не любил недоговорки. Проработав под началом множества закостенелых шпионов и аферистов, постепенно вырабатывается иммунитет от приторных подоплёк. А отработал стрелок немало, чтобы до зуда в одном месте не переваривать обмена скользкими вопросами. Что делает нормальный человек, когда ему остатком всё надоедает?

- Окей, чёрт с ним со стаканом. –

[indent] Резко поднимаясь с кресла, Бартон со всей решимостью, делает пару широких шагов и, вторгаясь в постороннее пространство, ловко подхватывает рыжую юмористку за запястья. Лёгкий смешок в один миг сменяется недоумением, после чего эмоции увеселения летят под откос. Но, Клинт с миной глубокого равнодушия, плавно ангажировал похитительницу стаканов к выходу. Распахивая настежь дверь, лучник самым наглым образом подтолкнул девицу в коридор, и, конечно же, не забыл забрать плед, оставляя рыжеволосое создание наедине с онемевшей старушкой, которая собственно говоря, являлась хозяйкой сдавшей квартиру лучнику.

- Досвидос. –

[indent] Мило улыбаясь, Бартоломью демонстративно хлопнул дверь, и был таков. Стоило сделать пару шагов вглубь холостяцкого бунгала, как за порогом послышался неуверенный стук. Трижды чертыхнувшись, стрелок тут же опознал вялый голосок старой леди, и нехотя вернулся.

- Мистер Бартон, разве так поступают с девушками? –

[indent] Кряхтяще-скрипящим голоском поинтересовалась старуха, выражая своим собранным в кучу морщинистым подобием лица высшую степень возмущения, на что, рыжая не ответила ничего. Она просто стояла там, улыбалась, и прикрывала самые нескромные места, от чего Бартоломью стало немного не по себе.

- Нет мадам Гертруда, не волнуйтесь, просто ей было сильно жарко в квартире, выходила проветриться. Правда, детка? Всё, хватит прохлаждаться, видишь как ты взволновала бедную мадам Гертруду. Тебе должно быть стыдно! –

[indent] Новый этап показательного выступления, акт второй, и Хоукай прихватывает рыжую птичку за талию, подобно удаву затаскивая обратно в комнату.

- Спокойной ночи, мадам Гертруда. Не забудьте принять снотворное. –

[indent] Было слишком трудно закрыть двери так, чтобы не оббить штукатурку над ней, и куда труднее не охаять рыжую наглую физиономию, снова-таки улыбающуюся. Прижимая обнажённое тело к стенке, Клинт несколько раз вздохнул, и подхватывая полотенце, норовившее соскользнуть к какой-то сущности, снова заговорил. Гораздо спокойнее, и гораздо тише.

- Старая калоша... Так... Ты! Читай по губам и запоминай. Я спать. Проснусь – тебя нет. Я понятно изъясняюсь?

+1

10

[icon]http://s9.uploads.ru/t/o2Mlb.png[/icon][character]<div class="lzosn"> <font class="lzname"><a href="http://xcross.rusff.me/viewtopic.php?id=273#p21987">DEATH, бесконечность</a></font> <div class="lztit">DC COMICS</div> </div>Я, сама Смерть — вторая по старшинству среди семи Вечных. Мне подвластно как забрать жизнь, так и вернуть её. Но сейчас, в мире людей, я притворяюсь обычной девушкой по имени Ди-Ди. Не знаю, что такое стыд и совесть</a>[/character]
Я была совершенно не удивлена, что моё выступление не произвело на мужчину никакого впечатления. Он наверняка видел и не такое, но ворчать на меня из-за дешевого стакана? Только он мог додуматься до такого, хорошо, что хоть счет не выставил, а то я даже не знаю, чем пришлось бы рассчитываться, учитывая, что в моем распоряжении не был даже нижнего белья, что уж говорить о деньгах.
Я видела по мужчине, что знатно его достала, при этом не то чтобы я делала это специально, нет, скорее инстинктивно. Мне безумно нравилась эта яркая реакция на меня и мои действия. Где-то глубоко  в душе, я радостно улыбалась, словно маленькая девочка, получившая долгожданный подарок.
От моего взгляда не укрылось ни одно движение сделанное Клинтом, ни одна эмоция, которые он иногда все же пытался скрыть. Что уж тут говорить, не смотря на свои весьма почтенные годы, я отметила и хорошо накачанный пресс, с видимыми кубиками, провести по которым мне захотелось практически сразу же, как только я их увидела,  и мускулистые руки, которые могут быть  очень жестокими и  грубыми, но ведь наверняка не только такими…
Каюсь, на  минутку я выпала из реальности, переваривая впечатления и не отводя горящего взгляда от полураздетого хищника, что сидел так близко, но в тоже время был так далеко от меня.
Именно поэтому я была обескуражена тем, когда была нагло потревожена и сдернута за руку с дивана. Я не просто перестала улыбаться, я еще и впала в ступор от столь наглого обращения. Меня не только согнали с дивана, о нет, меня крайне нагло выставили за дверь, лишив даже последнего, пледа, с которым я, кажется, уже успела сродниться.
Если бы не милая старушка с хваткой аллигатора, то я бы как заправская истеричка начала бы долбить в дверь ногами и орать всё, что думаю о такой бесцеремонности. Я даже ногу занесла для первого удара, но вовремя опомнилась, увидев удивленный и явно неодобряющий моих действий,  взгляд женщины.
Глупая ситуация и глупая реакция. Я предпочитаю думать, что промелькнувшая картинка одного из вариантов развития событий была выдвинута разумом, оставшимся от предыдущей владелицы, но никак не моим. Хотя когда в теле играют эмоции тут уж не до того, что ты вроде бы как бессмертная, вечная и вообще Смерть. Меня по определению должна бояться, а не выставлять за дверь, делая это с наглой ухмылкой на лице, которую так и захотелось стереть. Потом ещё раз полюбоваться, а потом всё равно стереть.
Под взглядом престарелой женщины, у которой со здоровьем, кстати, был полный порядок, это я отметила случайно, посмотрев в её неожиданно молодые глаза, я даже умудрилась покраснеть и прикрыть самые стратегические места женского тела. А женщина, вместо того, чтобы обругать меня за разврат и за что там ещё могут ругаться на молодежь старики, подмигнула мне и постучала в дверь негостеприимной квартиры, и её хозяина. Вот только к тому времени,  вид её был уже крайне возмущенный и голос, скрипящий как старое ржавое колесо.
Если честно. Я уже и не знала, что думать. А вдруг Бартон не захочет открывать дверь? Пошлет старушку и меня в пеший поход? Или мало ли что ещё придет в голову раздраженного мужчины. Но когда дверь открылась, то я не сумела сдержать торжествующей улыбки. Да и бабулька была уверена, что дверь ей откроют, а если она попросит, то ещё и чаем угостят, по-крайней мере, именно так ощущались её эмоции.
Из Клинта вышел бы замечательный актер, если бы не жуткий оскал и слегка шипящий голос, который выдавал истинные эмоции мужчины. А ведь он явно был готов меня придушить, но вместо этого лишь схватил за талию и уволок в квартиру, совсем как паук, затаскивая в свои сети очередную жертву.
Чтож, спектакль, так спектакль!
Я прижалась всем телом к мужчине, практически вжимаясь в него, словно ища тепла, которого, кстати, у Бартона хватило бы и на нас двоих, и перед тем как он успел закрыть дверь, я точно также как и недавно Гертруда, подмигнула ей. Оставляя в своем подсознании её образ, до тех времен, когда придется за ней явиться. Тогда я тоже смогу оказать ей достойный прием.
А тем временем, Бартон всё ещё продолжал быть не в духе. Протер мною стену, пришпиливая меня к ней словно бабочку, а вместе иголок используя собственное тело, то самое, которое я уже давно хотела в свою полную власть. И мне ли себя ограничивать, тем более когда Так предлагают?
Его речь была очень  спокойной, я бы даже сказала излишне, учитывая, что совсем недавно он был крайне зол и взвинчен, а высказанная мысль была проста как никогда. Убирайся из моей жизни, ты мне надоела. Но вот жалость, Он мне еще не надоел, поэтому вместо понурого взгляда побитой кошки и смиренного кивка, я поцеловала  манящие меня губы. В поцелуй я постаралась вложить бушевавшие во мне эмоции. Желание, возмущение и наконец, обиду, за которую он поплатился прикушенной губой.
Я уже давно слышала, что поцелуй - это лучший способ заставить кого-то замолчать, а теперь смогла проверить на практике, не забыв шепнуть ему прямо в губы:
-А тапочки тебе не принести?
При этом, сделав это не отвлекаясь от основного действия, ведь мои руки наконец-то добрались до манящих меня широких плеч, в которые я с упоением впилась ногтями.

Отредактировано Dee-Dee Mort (Четверг, 1 августа 23:34:31)

+1

11

[indent] Можно было сослаться на какие-то там стереотипы и сказать, что всё вполне ожидаемо, но, НЕТ, не ожидаемо. Не ожидаемо, вот совсем, когда дерзкая рыжая чертовка, чей наряд контрастирует по понятию «в чём мать родила», пускает в тебя когти, шаркая обнажёнными бёдрами по рёбрам, и для полноты картины затыкает твоё лепечущее рот своими губами… Мало с чем можно сравнить эффект, сложно описать всё, что происходит в голове. Руки не слушаются, не слушаются трясущиеся от напряжения ноги, которые с лёгкостью стойко удерживают попытки наглой девицы, сомкнуть свои бёдра на пояснице стрелка. От серьёзности не остаётся и следа, когда мягкий шорох тел жжёт кожу, будто кипяток, пролитый из бурлящего чана. Бартоломью даже не пытался отпираться, и только неуклюже шагнув назад, впился пальцами в сочные как ягодицы, настырно кусая губы рыжей наездницы. На какой-то момент, освободив рот, Клинт с лихвой набрал в лёгкие воздуха, и снова обтирая стены квартиры, прижал девчонку.

- Чёрт с тапочками. Чёрт со стаканом. –

[indent] Кое-как освободившись от полотенца, лучник уже знал, что пути назад нет, и если эта ночь обещала быть сумасшедшей, то пусть будет до самого конца. Все предрассудки и намёки упущены, а игры в шпионов осточертели. Одно дело, когда абсурд остаётся абсурдом, но всё-таки где-то там дальше находится хоть какое-то объяснение. Другое, когда скользкие недоговорки, переходят на новый уровень, вылезая непробиваемым желанием жестоко растерзать что-то мягкое и столь волнующее. Только вот от Бартоломью нежности ждать не стоит, не был он сладким мальчиком с тягой к вальяжным реверансам. И если изначально в таких запалах девушка дала понять, что вот, принимай, и посмотрим что ты за фрукт, все стопы и ограничения вычёркивались. Запустила конвейер, начинай молиться, чтобы изголодавшийся волк, в чьи руки попала, Красная Шапочка, был вегетарианцем.

- Не хочешь по хорошему, да? –

[indent] Опять вопрос риторический, да и если бы было иначе, всё равно у рыжей не хватило времени подготовить должную формулировку ответа. Потому-что обратный отсчёт слишком внезапно срезался с десяти до одного, а напряжённое мужское начало, чуть касаясь тёплой мякоти, вздрагивало от нарастающего зуда в пояснице. Стрелок дал понять девице, что этот танец он не собирается профукать, спуская выходки чертовки на тормозах. Крепче прижав девчонку к стене, Клинт полностью манипулировал ситуацией, и едва приподняв другое тело чуть выше,  медленно опустил на пульсирующий член. Улавливая протяжный стон, лучник дошёл до основания, чётко читая почерк острых ногтей на своих плечах, спине. На миг, Бартон подумал, что девушка не была готова к такому повороту событий. Нет, не была, об этом говорило абсолютно всё. В провалах дыхания чувствовались разбившиеся на куски слова, что-то вроде «стой», или типа того, а как только довольно упругое лоно приняло в себя весь ствол, девчонка едва не выцарапывала дыру в коже лучника. И запираясь собственным сбитым голосом, рыжая, только и могла, что распробовать каждый резкий толчок, плавно отдающий грохочущим унисоном сердец. Впиваясь губами в шею, Клинт от души семенил алыми точками, хотя и понимал, что в этот самый момент, любая боль превращалась в инсинуацию, и лишь жгущее удовольствие имело место быть.

[indent] С каждым толчком, низ живота закипал так, будто тело наполнялось кипящей смолой, и вот-вот взорвётся от переизбытка чёрной жижи, разбрызгивая гадость на ковёр и стены. Спустя несколько минут адской тряски, девчонка уже и сама рвала ритм так, как ей хотелось, теперь, довольствуясь собственным положением,  и оставляя на члене мужчины жаркую липкую плёнку, чертовка, не размыкая губ, требовала ещё.

- Давай ка сменим музыку. –

[indent] Заставляя наездницу расцепить бёдра, Клинт повёл девушку в комнату, и ненавязчиво манипулируя движениями, намекнул, что самое время опуститься на колени, стоя спиной ко всё ещё голодному волку. Опускаясь следом, Бартоломью обнял ладонями упругие ягодицы девушки и, впиваясь пальцами, снова вошёл, уже более мягко скользя по стенкам влагалища. Всё ещё оставался лёгкий глоток боли, но теперь он действовал скорее как катализатор, наркотик, приняв который хочется ещё. Хищно выгибая спину, ражая, хотела этой боли, и Бартон ритмичными толчками отдавал ровно столько, сколько знойное тело могло испытать. Отпуская ладонь к животу, лучник сквозь томные выдохи смеялся, намекая, что предел далеко, и самое время, привносить краски. Кончики шершавых пальцев нагло впивались в нежность плоти, заставляя девчонку вздрагивать каждый раз, как движения рисовали настырностью по клитору.

- Скажи, что ты это не хотела! –

[indent] Прошипел Бартоломью, чувствуя, как вязкий сок тянется за пальцами, оставляя в мыслях сладковатую тень наслаждения.

+1

12

[icon]http://s9.uploads.ru/t/o2Mlb.png[/icon][character]<div class="lzosn"> <font class="lzname"><a href="http://xcross.rusff.me/viewtopic.php?id=273#p21987">DEATH, бесконечность</a></font> <div class="lztit">DC COMICS</div> </div>Я, сама Смерть — вторая по старшинству среди семи Вечных. Мне подвластно как забрать жизнь, так и вернуть её. Но сейчас, в мире людей, я притворяюсь обычной девушкой по имени Ди-Ди. Не знаю, что такое стыд и совесть</a>[/character]
Это была моя полная капитуляция. Не было больше ни Смерти, ни Деборы, ни Вечной, вместо них на свете появилась цельная, сгорающая от сдерживаемых желаний женщина, в которой боролись страсть и характер. Сдаваться не мой стиль, но имеет ли это значение, когда тебя сжимают в болезненных объятьях  мужские руки? Когда от каждого порывистого, местами даже грубого прикосновения, ты умираешь маленькой счастливой смертью. А мир периодически взрывается таким обилием красок и чувств, что кажется,  человеческое тело просто не сможет этого пережить, но раз за разом приходит понимание, что это ещё не предел.
Приникая к его губам, я не думала, просто сделала то, чего желала. Не было тех нагромождений мыслей, что обычно меня преследовали, ведь у каждого поступка есть последствия, и кто как ни я должна была об этом помнить. Поэтому поступая так или иначе, раньше  я постоянно оглядывалась назад, пытаясь просчитать события, которые обязательно проследуют. Но в этот раз все было по-другому. Я была увлечена изучением. Страстный поцелуй приобретал всё более невероятное продолжение. Нет  сил держаться на ногах? Так почему бы не обхватить ногами его торс, оказываясь ещё ближе, хотя кажется, куда уж дальше. Но это только начало…
Стакан, тапочки? Такие глупые мысли и слова, разве может быть сейчас важнее что-то, чем они друг для друга?
Я чувствовала его руки на своих обнаженных ягодицах. Он словно поддерживал меня, не давая соскользнуть или упасть. Да, в принципе, так оно и было, вот только со своим умыслом.
Я не смогла сдержать стона, когда почувствовала то единение, которое возможно только между мужчиной и женщиной. Кажется, я даже пыталась его остановить, на самом деле просто не понимая что говорю и зачем говорю… И если бы, не дай Бог, Бартону  вдруг пришло в голову остановиться, то он услышал бы очень много интересного о себе. Но никто не собирался останавливаться на достигнутом.
От излишне грубых объятий, на моем теле наверняка должны будут остаться безобразные фиолетово-синие отметины, но сквозь эту грубость, я познавала силу его рук и в тоже время  ощущала такую безграничную нежность, от которой мне снесло голову сильнее, чем от самого крепкого алкоголя. Все рецепторы работали на максимуме, как никогда остро передавая контрастность. Прохладная шершавая стена со спины и пылающее страстью и желанием тело спереди. Порывистость, но при этом танцевальная плавность. Боль и страсть переплетались в тугой комок, и было совершенно непонятно, что испытываешь именно в этот момент. В эту минуту, секунду или быть может час?
Знала ли я, к чему приведет это желание потакать своим прихотям, и жалею ли? Точно, нет! Именно такой ответ на оба этих вопроса. И дай мне кто-нибудь возможность повернуть время вспять, я сделала бы всё точно также, но возможно даже быстрее.
Последняя баррикада в виде куска махровой ткани пала, и ощутив его в себе, я поняла, сколько времени упустила зря. Стоило давно уже лишить мужчину этой тряпки и почувствовать, наконец, себя желанной и счастливой.
На каждое движение, смену темпа или скорости, моё тело отзывалось всплеском дикого наслаждения, сдерживать которое было невероятно сложно. Стоны, а точнее крики так и рвались наружу, зарождаясь там внизу, при активной помощи желанного мужчины. Утробным рычанием я выражала то, что испытывала, словно самая счастливая на свете кошка мурлыкающая своему хозяину, стоит тому обратить внимание и провести ладонью по её гладкой шерстке. Я не хотела, скорее уж я была категорически против того, чтобы останавливаться. Я словно наркоман со стажем требовала всё новую и новую дозу тех ощущений, что смог пробудить во мне Клинт, и стоило ему хоть на миллиметр оторваться от меня, как я тут же следовала за ним следом.
Мой, не отдам! - билось в голове словно заведенное. Как будто это смогло бы помочь, вздумай мужчина меня покинуть. Поэтому, когда он потащил меня куда-то, поставив при этом на ноги и заставляя соскользнуть с пояса, где я висела все это время, я чуть не убила его. Но оказалось мы просто сменили обстановку и вот я вновь в его полной власти, стонущая от испытываемого наслаждения. Во мне словно была пружина, которая с каждым новым движением сжималась все сильнее и сильнее, но когда  Клинт пустил в ход ещё и руки, во мне словно взорвалось маленькое солнце, ослепляя своими лучами. На доли секунды мир перестал существовать, замирая, боясь спугнуть всепоглощающее счастье.
Бисеринки пота с моего лба срывались и падали на обивку дивана, впитываясь за долю секунды, тем самым навсегда оставляя в себе частичку происходящего.  Моё сердце билось в унисон с мужским, отдаваясь глухим стуком где-то в висках, всё еще никак не желая останавливать взятый темп.
Мне до слез захотелось посмотреть в его глаза. Увидеть взгляд, каким он смотрит на меня в эту минуту. Не сожалеет ли? Не хочет ли вновь выставить за дверь, как ненужную куклу…
Хотя-я-я, кто бы ему это позволил?
Слегка нервными, дерганными движениями я сумела выскользнуть из объятий мужчины и не давая тому опомниться, что есть силы толкнула его на диван. У него не было выбора, как только лечь и ждать, что я задумала сделать.  А я всего лишь жаждала утолить любопытство. Чтобы мне было удобнее, я вновь забралась на мужчину сверху, заняв полюбившуюся мне позу, сидя на его животе и обхватывая ногами, чувствуя всем телом,  как дергаются мышцы его живота. Он был в моей власти, и я не собиралась торопиться, и дабы мне никто не помешал, я слегка обездвижила его руки при помощи своей магии, победоносно при этом улыбаясь.
Медленно, словно дразня, я наклонялась все ниже к лицу мужчины, но вместо того, чтоб вновь ощутить вкус его губ, я провела губами по его щеке, на которой ощущалась легкая щетина, щекотно покалывая кожу лица в момент соприкосновения.  Никогда ещё я не была так рада власти, самой естественной и желанной. Цепочка легких поцелуев проследовала до подбородка, задержалась на губах, слегка прикусив нижнюю и тут же зализывая ранку. А в это время мои руки исследовали пресс. Поглаживая, слегка царапая, шаловливые пальчики передвигались все ниже и ниже, но, не дойдя до места соприкосновения наших тел, отправились в обратный путь, обводя каждый кубик идеального тела. Не отводя взгляда от глаз своего соблазнителя, тот же самый путь я проделала уже губами, ощущая них слегка солоноватый вкус желания.
  Я словно привороженная не могла оторваться от него, стараясь как можно глубже впитать в себя его запах.
Чуть горьковатый шлейф сигаретного дыма  смешивался с мятным запахом геля для душа и как заключение, ноткой его особенного запаха, создавая тем самым наисильнейший афродизиак для одной маленькой, но такой храброй женщины.  И вот мне уже не нужна власть, и я вновь готова подчиниться, убирая сдерживающие мужчину путы, и с нетерпением ожидая последствий своего маленького хулиганства.
-А идея со снотворным для женщины, была очень своевременной, ведь по-другому ей сегодня не уснуть, я права?
Слегка лукавый взгляд и улыбка сытой кошки расцвели на моем лице сами собой.

Отредактировано Dee-Dee Mort (Четверг, 1 августа 23:33:38)

+1

13

[indent] Так нагло прерваться, чтобы потом ударить в полную силу? Почему бы и да, трижды да, и ещё много раз. Клинту тут же уловил приятную тяготу, когда рукам возвращается возможность цепко впиться в дрожащее тело. Ни фразам, ни объяснениям мест уже попросту не оставалось, только в омут с головой, и без задней мысли на остановки. Снова и снова хватая девчонку за талию, мужчина жадно насадил трепетную мякоть на пульсирующую головку члена, и, хлёсткими движениями проглатывая сбитое дыхание, ворвался хрипом в новый ритм. Теперь он её не отпустит, пусть всё как во сне с тягучим ощущением растоптанной реальности, а происходящее, как собранная корявыми руками мозаика. Что-то дикое, абстрактное, абсолютно непривычное с крюками наружу, но и в одночасье, привлекающее своей безобразной странностью. Так зачем вдаваться в особенности приторных размышлений, если вся картинка так и просила разукрасить её в сумасшедшей манере? Единственное, что могло стать существенным грузом для головы, так это ощущения. А переливались они кипятком по всему телу, задевая даже самые застоялые уголки. Бартон чётко подметил, что в жадных порывах девчонки читалась некоторая неумелость, что вдвойне придавало контраста. Каждый раз, ломая такт, девица уже сама продолжала каждое движение, как послесловие. Тугие стенки влагалища плотно обнимали пульсирующий ствол члена, и стоило Клинту замедлиться, как рыжую охватывала ломка, отдавая нарастанием напряжения и обилием влаги.

- Она глухая. Даже если будешь кричать, не услышит. –

[indent] Липкие капли томно стекали по внутренней стороне бёдер, и с каждым сжатием тугого лона, рыжая, снова пускалась во все тяжкие. Даже если она не знала окончания этого сценария, то уж точно хотела его. Уже не такие тихие стоны, периодически прорывающиеся укушенным рычанием, разукрасили обилие тишины, а неудовлетворённость девицы медленно растекалась по телам сумасшедших партнёров, оставаясь густыми белыми пятнами на обшивке дивана. Прищурившись, Бартоломью уронил девчонку спиной на диван, и, закидывая вздрагивающие голени на плечи, прикусил нижнюю губу. Новый толчок стал слаще предыдущего, а тугое влагалище, сжимая жаром, принимало в себя ещё больше прыти. Сквозь сдавленное темпом дыхание, губы девицы кусали воздух подобием смеха, что заводило ещё больше, и Бартон толкал сильнее, чувствуя как низ живота вот-вот закипит. Прижимая сильнее, лучник почувствовал как тепло катится от груди всё ниже и ниже, а хлёсткие толчки жёстче проваливаются, намекая на скорый финал.

- Значит, фокусы любишь. У меня есть для тебя один. –

[indent] Усмехаясь, Бартон стиснул зубы, и в мгновение, импульсы стали чётче, темп перерос в сумасшествие. Крепче сжимая бёдра девчонки, лучник пристально всматривался в глаза рыжей, а та, прикусывая губы не переставала улыбаться. Густая сперма жаркими потоками ударила внутрь, толчок за толчком, пока амплитуда не слилась в мягкие колебания. Заливая собой влагалище девчонки, Клинт продолжал двигаться ещё и ещё, пока судорожно вздрагивающее нутро не уронило ладонь стрелка на подлокотник дивана, удерживая чтобы не упасть. Тяжело дыша, Бартоломью не переставал наблюдать уже более отрешённый взгляд партнёрши, понимая, что девочка ожидала не совсем такого финала?

- Ты очень сильно испачкалась. –

[indent] Что его толкнуло, один чёрт знает, но наклоняясь ниже, Бартон поцеловал незнакомку так, будто в этом поцелуе так долго хоронились все натуральные ощущения. Осторожно выгибая поясницу, мужчина медленно вытащил член, и, касаясь головкой половых губ обильно покрытых спермой, шумно выдохнул. Ему было слишком хорошо, чтобы поверить в происходящее. Правда ли? И в тот самый момент, как такая сладостная пауза кружила в голове, покалывая ниже живота десятками холодных иголок, Бартон заприметил, что конфуз рыжей медленно утёк в дальне дали, следом с вытекающей из лона прямиком на диван спермой. Вот так и происходит помешательство, вспышка, взрывающая остатки адекватности, и прекращающая любую попытку удариться в логические объяснения.

[indent] Подхватывая свою спутницу танца за запястья, Бартон действовал на абсолютных рефлексах, и шипящей в голове фразе «а что если». И если, заставило девушку сесть на край дивана, прямо перед стоящим рядом мужчиной. Умелость, неумелость, какая разница, желание продолжить это безумие само подсказывало новый поворот событий. А стрелок, только невзначай вносил поправки, добавляя похотливых красок. Мазнув липкой головкой члена по губам рыжеволосой, лучник намекнул, как всё произойдёт дальше, и ухмыляющаяся чертовка, приоткрыв рот, медленно принялась смазывать своими губами наливающийся ствол. Возможно, времени на отдых ушло бы и больше, да и вся мужественность всхлипывала чувствительностью где-то на задворках, но мягкий язык, жадно рисующий по набухающим венам, более чем умело вернул мысли в нужную ячейку. Значительно окрепнув, Бартоломью снова поманил девушку за ладони, чтобы обернуть спиной к себе, и, закапываясь губами в рыжую копну волос, легонько коснулся твердью мягких ягодиц чертовки.

- Что-то пошло не так. –

[indent] Тихо посмеиваясь, лучник теперь ждал, чем же готова ответить любительница подразнить насмешкой.

+1


Вы здесь » X-Cross » [co-op mode] » Всё так плохо? [DC | Marvel]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно