28/08/2019 В А Ж Н О!" [читать всем...]
13/07/2019 АМС ВЕЩАЕТ [обновы]" [читать полностью...]
4/06/2019 ПЕРЕКЛИЧКА! ЕСТЬ КТО ДОМА?" [читать полностью...]
9/05/2019 АМС ВЕЩАЕТ [обновы]" [читать полностью...]
2/05/2019 АМС ВЕЩАЕТ" [читать полностью...]
14/04/2019 Акция недели "Get over here!"
28/03/2019 Акция недели "Кто людям помогает, тот тратит время зря!"
18/03/2019 Акция недели "Get over here!"
11/03/2019 Акция недели "Хочешь немного чуда?"
25/02/2019 Свежие обновления "от малышки Джейн"
13/02/2019 Упрощённый приём по акции "Мстители - общий сбор!"
3/02/2019 Акция недели "Я - мутант, и горжусь этим!"
25/01/2019 Не ждали? А на X-Cross время "задорной ностальгии"
24/01/2019 Акция недели "Тёмная лошадка!"
15/01/2019 Акция недели "Темнее ночи!"
08/01/2019 Акция недели "Хочешь немного чуда?"
23/12/2018 X-Cross раздает подарки! Акция "Очень паучьи праздники"
21/12/2018 Леди и джентльмены, дамы и господа, мальчики и девочки! Объявляется праздник творчества, разумного сумасшествия и конечно же неконтролируемого потока сознания. Наши двери официально открыты и, походу, кто-то их сломал, так что теперь не закроешь. Девиз отныне и во веки веков: заходи не бойся, уходи если сможешь. Работаем без выходных и праздников 7 месяцев в неделю и 12 дней в году…эмм… не важно. Мы ждём всех на чай, и добро пожаловать!
список ролей правила гостевая связь с амс нужные персонажи упрощённка партнерство
Лучший пост от НАТАШИ
Абсолютно неважно, были ли какие-нибудь планы на вечер, на ближайшую неделю, жизнь, обстоятельства решают всё. И вот уже даже не замечаешь, как сдаёшь билет в Майями и мчишься к чёрту на куличики, потому что очередная гадость решила попытаться захватить этот мир, ну, или что-то вроде того. Быть может, кто-нибудь и расстроился бы, но только не Наташа. Рыжая давно привыкла к постоянно меняющимся планам, не смотря на то, что это жутко выбешивало её. Как будто у неё был выбор; как будто у неё вообще когда-либо был выбор.
Система игры: эпизоды | NC-18+

X-Cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Cross » [co-op mode] » Witch-hunt [Dark Horse | Dead By Daylight]


Witch-hunt [Dark Horse | Dead By Daylight]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

WITCH-HUNT
♠ ♣ ♥ ♦

https://funkyimg.com/i/2Wmtp.gif

https://funkyimg.com/i/2Wmts.gif

Queen - Another One Bites the Dust

CHARACTERS:

TIME/PLACE:

Liza Sherwood, Hellboy

11 ноября 1983 года // Штат Луизина, Новый Орлеан, болота Манчак

INTRODUCTION

Группа агентов загадочно исчезает на болотах Манчах. Профессор Брум решает отправить Хеллбоя, чтобы тот узнал, что произошло на самом деле, но охотник на чудовищ даже не подозревал о существе, живущим в топях Луизианы.

♠ ♣ ♥ ♦

+1

2

Всё мерзостью воняет, откуда?
От этого места? От меня? Или от тех захваченных свиней, которые посягли на мое болото?
Не знаю, да и мне не интересно.
Столько привычный запах никогда не недоедает. Только он не вызывает радости, а вызывает боль и скорбь. Я ведь все еще помню, хотя жажду забыть.
Помню свою беспомощность, унижение, которым я подверглась в деревне каннибалов.
Мне еще повезло, что меня тогда не изнасиловали.
Страсть к вкусу человеческой плоти сильнее похоти было у этих людей.
Многие умерли от их рук, а я хотела жить, страстно хотела.
Настолько, что готова была чуть ли не порезать саму себя на ломтики, только бы освободиться от этих кандалов.

Я освободилась, но после обменяла одно рабство на другое.
Сущность любила человеческие души, я давно это поняла.
Чем больше, тем лучше, а о качестве она даже не задумывается, мне лично так кажется, по крайней мере.

Но сейчас так всё спокойно, так безмятежно.
Ночью всякое шелестит. Но все равно здесь так спокойно. Люблю подобные места. Не люблю скопище людей, не должны они меня видеть.
Не должны видеть, какой я стала из-за отчаянного желания жить.

Я люблю жизнь и очень хочу прожить её долго и счастливо. Помню, родители рассказывали мне различные сказки со счастливым концом. Я так хотела быть героиней такой вот сказки, но реальность сурова и жестока, это я уже поняла.

- Больше жертв! Хочу людские души! Подчинись мне, Лиза Шервуд! - Услышала я в своей голове шелестящий, но такой раздражающее требовательный голос Сущности.
Этот голос ни с чем другим не перепутать.
Я мрачно улыбнулась.
Жертвы будут, но захочу ли я их приносить? Не хочу быть марионеткой, но я вынуждена, такова ведь суть сделки. Сила в обман на людские жизни.

Мой взор был направлен на четверых пленников, которые так удачно оказались в моем болоте и попались в мои капканы. Четверо мужчин, которые будут принесены в жертву Сущности совсем скоро.
Я связала их крепко, а перед этим обыскала их сверху донизу, дабы ничто не помогло им освободиться от веревок и сбежать. Для сковывания подошли бы кандалы, но может они где-то есть, но я их выкинула, не помню почему я вообще это сделала.
Подвал небольшого домика почти в центре болота второе сухое место в этой местности, а первым является сам дом. Ведь здесь мне еще жить и жить, так что запускать его я не собиралась ни в коем случае.
Только трое целы и невредимы, а четвертый пострадал. Попытался сбежать, но напоролся на мои когти. Я обработала его раны и перевязала их, оставив того лежать и корчиться от боли.
Даже как-то жалко. Ведь этот четвертый рыжий.

Поцелованный Солнцем.
По преданию старейшин таких людей целует само Солнце. Есть и другие легенды, что мол рыжие люди слуги дьявола и не имеют души и что-то в этом роде, но в деревне их считали глупостью.
Их рыжие волосы не похожи на адское пламя, скорее на ласковое солнце.
Я любовалась рыжими локонами четвертой жертвы.
Так не хотелось его убивать.
Может, Сущность пожрет трех, а четвертого я отпущу? Надо бы подумать об этом.
Поцелованные Солнцем такая редкость, я не могу пройти мимо такого чуда, пусть он внешне меня никак не привлекает, да и никто вообще меня не привлекает.
Спасибо, натерпелась я близости с людьми, пусть я и не потеряла девственность, но мое лоно давно уже занято гноем, так что пусть так и остаётся.

Я, убедившись, что жертвы никуда не денутся и крепко связаны, вышла из подвала, а потом из дома и прогуливалась босиком по сырому болоту.
Земля такая мягкая, но в тоже время не настолько, чтобы не выдержать вес человека.

Тут я увидела следы спустя час своей прогулки. Но необычные, а какие-то странные.
Спустя секунду я что-то почувствовала.
Что-то неестественное, что-то, что не напоминает человека вообще.
Дьявол? Ад? Слуга Сущности?

Где оно? Куда оно пошло? Что здесь нужно этому неизвестному?
Потом я подумала и поняла, что Сущность тут не причем. Я знаю всех тех, кто ей служит, поэтому не спутаю их с кем-то другим. Фредди появляется всегда неожиданно, Майкл, Деревенщина и Каннибал ходят всегда грубо, но оставляют обычные следы, как и Анна. Салли вообще не использует ноги, в основном парит себе в воздухе и перемещается. Но её я вообще ожидала в самую последнюю очередь здесь видеть, но не потому что я желаю ей зла, а потому что наша дорогая медсестра не из тех, кто любит шастать по болотам.

Эх, жаль, что это не Аманда или Картер. Я бы хотела увидеть кого-то из них. Оба безумные, только одна продолжает дело своего кумира-конструктора, а второй просто ученый, помешанный на электричестве и пытках, но зато такой интересный.
Все они интересны на самом деле.
У Сущности вообще странный вкус на выбор слуг.

Я шла по болоту и выискивала владельца тех странных следов.  Сама я тоже не оставалась в долгу и оставляла неведомому гостю свои подарки.
Символы, которым её обучили старейшины.
Знаки, что должны приносить счастье и защищать, но вместо этого они приносят боль и скорбь.
Скорбь и боль.
Меня они не защитили, так пусть станут проклятьем для всех живущих!

- Вперед идешь - на смерть наткнешься. Налево пойдешь - обеднеешь вмиг. Направо пойдешь и любовь никогда не встретишь. Поворачивай назад, тогда уж несчастье тебя не настигнет, - напевала я вслух, а звук моего голоса расходился по болоту, но лишь шелест всякой растительности был мне ответом.
Я люблю говорить, но чаще не с кем и я научилась говорить с собой.
Может, я безумна?
Может это вообще всё не настоящее. Вдруг я умерла там, на цепи, как грязная собака, чье тело давно поглотил гной? А всё то, что я делала и делаю это лишь плод моего воображения.
Моего безумия.
Не знаю.
Однако это не важно, даже если это сплошное безумие, я готова окунуться в него с головой.
Я не хочу быть в небытие. Я хочу жить.

Жить, чтобы ненавидеть.
Ненавидеть, чтобы жить.

Отредактировано Liza Sherwood (Вторник, 20 августа 03:04:47)

+1

3

Это была долгая и скучная дорога. Демон уперся спиленным пеньком рога в бортовую дверь грузовика и без интереса наблюдал в окно за пролетающими деревьями густого леса, через который пролегало шоссе, попутно вспоминая утро сегодняшнего дня. Оно мало чем отличалось от тех, что обычно наступали после ночной работенки. Отец приходил и будил своего краснокожего сына, приободряя его и принося с собой дорогие сердцу черта вафли. Это было его любимым лакомством после блинчиков и чили. Хеллбой до сих пор не мог решить, что ему нравится больше: блинчики или чили, или чили вместе с блинчиками. Это серьезный вопрос требовал решения, но более взвешенного и обстоятельного. Тут нельзя торопиться. Выбор любимого блюда может круто изменить твою жизнь.
И этим утром не получилось найти ответ на этот вопрос - отец был предельно серьезен и сразу выпалил всю информацию, даже не дав сыну морально подготовиться. Тревор сообщил, что группа агентов, отправленных в болота Луизины, бесследно исчезли и вот уже вторые сутки не выходят на связь. Естественно профессор подозревает самое худшее и чтобы подобное не повторилось - Хеллбой должен в этом разобраться. Бруттенхолм имел чутье на сверхъестественную природу и если он говорит, что на болотах водится нечто злобное, то так и есть.
Черт нехотя поднялся с постели и направил уставший взор на своего отца, продолжавшего проводить краткий брифинг. Они оба понимали, что отдыхать некогда и подобные дела требуют незамедлительного решения.
Приняв душ и плотно подкрепившись, Хеллбой с тремя оперативниками загрузили снаряжение в грузовик и выдвинулись в Луизиану на поиски своих коллег.
Шипя гидравликой грузовик затормозил на опушке леса. Водитель повернулся в сторону салона ища взглядом краснокожего командира.
- Шеф, мы приехали. Здесь в последний раз они выходили на связь. - отрапортовал Джонс.
Хеллбой молча кивнул и поднялся с сидения, направляясь к арсеналу. Справившись с кодовым замком он открыл створки массивного обшарпанного железного ящика, внутри которого располагались оружие, амулеты и прочая атрибутика для борьбы с нечистью. "Добрый самаритянин" по привычке шмыгнул в кобуру на поясе, амулеты по карманам плаща и несколько гранат на всякий случай, если станет слишком "жарко".
- Оставайтесь, ребята, здесь. Я пойду один. Держим радиосвязь. Если что-то увидите подозрительное - докладывайте и ждите меня. Не вступайте в бой. Похоже, что здесь водится серьезное дерьмо... - отдал приказ демон и вышел из грузовика, направляясь в лесную чащу, грузно ступая по мокрой земле, постепенно становившуюся болотом.
- Ненавижу болото... - недовольно пробубнил Красный, проваливаясь одним копытом в топь. - Какая гадость.
Воздух на топях был густым, тягучим, казалось, что он прилипает к легким, пропитывая их здешним смрадом. Чем дальше продвигался демон, тем меньше было деревьев и все больше каких-то коряг и пней, заросших мхом и тиной. Это болото получило от Красного 6 баллов по шкале жутких мест, в которых он побывал. И жутким оно было не из-за неприятного пейзажа, а из-за присутствия древнего зла. Что-то темное обитало в этих местах извращая все, к чему могло прикоснуться. И это зло управляло существом, что прячется неподалеку и следит за демоном, едва тот скрылся из виду агентов, оставшихся в грузовике.
Охотник на чудовищ остановился, заприметив странный символ, грубо начертанный на сырой земле. Он не был предназначен для защиты. Это проклятье для тех, кто решился зайти в эти болота.
- Так-так... - протянул демон, изучая символ. -Ты не хочешь, чтобы я был здесь, да? Ну извини. Это моя работа. - пробубнил себе под нос он.
Демон провел копытом по земле, стирая начертанный символ, надеясь, что этот поступок очень расстроит обитателя топей. Проводить много времени здесь ему не хотелось. Было проще разозлить существо, чтобы оно само явилось и поведало историю о том, куда делись агенты. После чего по традиции они подерутся.
Останавливаться Хеллбой не собирался. Он продолжал свой путь вглубь топей, попутно разрушая чудные тотемы и стирая символы, что попадались на глаза.

+1

4

Странный гость мне нынче попался, очень странный.
Никакой паники и лишней суеты, хотя нет, врут, суеты этой очень много, как будто нарочно привлекает к себе внимание.
Зачем? С какой целью?
Ясное дело, что тут уже действует не обычный перепуганный человек.
Тут либо очень подготовленный человек, либо вообще не человек.
Откуда такие мысли? Да потому что я знаю, что есть и потусторонние силы, которые свободно разгуливают по этому миру. Даже Дух, который находится на службе у Сущности тому серьёзное доказательство одним своим существованием.

Бедная Ямаока, бедная девушка. Лиза её понимала в какой-то мере, только сама она выжила и стала местью плоти, а она местью духа. Иронично, но они такие разные и так похожи все же.

В принципе мне не пришлось самой гадать кто этот таинственный посетитель, чьи следы далеки от обычных человеческих, так как я чувствовала возбуждение Сущности.
- Деемон, вкуусный дееемон! - Произнесла Сущность утробным голосом.
Видимо, это таинственное существо, которое я ни разу не видела лично в своей жизни умеет чувствовать других.

В тот же момент мигом появились ворота в различные препятствия вокруг болота, которые не позволили бы вторженцам уйти оттуда так просто.
Я же почувствовала семь красных устройств, напоминавшие обычные генераторы.
Мы - слуги сущности умеем чувствовать их и почему-то у них есть ауры, как у живых существ, что наводит меня на мысль, что это вовсе не генераторы, а какие-то живые создания.

А также я чувствовала поломку горящих тотемов. В голове словно гром.
Я слышу, я чувствую, где этот демон, если это создание вообще демон. Еще гость стирает её знаки.
Те самые знаки, что должны были защищать её от незваных гостей.
Почему? Почему он их стирает?

Однако любопытство пересилило гнев, я все же не хотела вступать бездумно в драку с возможным противником. Это не обычный выживший, да и даже с обычными людьми вступать в драку не интересно.
Я ведь уже отомстила своим мучителям, я отомстила им всем до единого. Даже мерзкая старуха, что наслаждалась моими кусочками не протянула долго, когда я пришла за ней, неся в руках головы её внуков. От сыновей и вовсе ничего не осталось.
Месть свершилась, но я вынуждена теперь до конца своих дней служить Сущности.

Все же через какое-то время я увидела ЕГО.
Мужчина, судя по шевелюре и габаритам, явно не женщина. Только вот кожа красная, а голова какая-то странная. Неужели там раньше были рога? Или какое-нибудь другое украшение, которого лишился этот несчастный?
Даже стало интересно.

Я вскарабкалась на ближайшее дерево и смотрела на высокого гостя сверху вниз.
- И что здесь делает демон? Ад в другой стороне, да и Сущность зачем ты пробудил своим видом? Она ведь так жаждет поглотить тебя, что мне даже стало резко скучно, - произнесла я мягким голосом, но из-за моих травм даже голос был скрипучим и вообще каким-то странным из-за попыток придать ему мягкость.
- Так кто же ты такой? Ты демон, но ведешь себя крайне осторожно и в тоже время стараешься привлечь мое внимание, уничтожая тотемы и знаки, которым меня обучили старейшины. Ты не просто так всё это делал, - продолжила говорить я, цепко смотря на краснокожего гостя.

По виду силен, ничего не скажешь. Наверняка притащил с собой какие-нибудь вещи, люди вечно притаскивают с собой оружие, а демоны то чем хуже?
Она помнила, однако, что некоторые вещи для неё крайне опасны. Те самые, что использовали те трое и Поцелованный Солнцем.
Я ощущала его силу. Он так близко.
Пламя, которое сожжет меня мигом и даже Сущность не сможет меня собрать так скоро.
А еще мельком я увидела корону, лишь мельком, но я запомнила её настолько, что даже заинтересовалась.
- Где твоя корона? Я ощутила её, но не вижу на твоей голове, - произнесла я с любопытством.
Мне было так интересно.

+1


Вы здесь » X-Cross » [co-op mode] » Witch-hunt [Dark Horse | Dead By Daylight]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно