28/08/2019 В А Ж Н О!" [читать всем...]
13/07/2019 АМС ВЕЩАЕТ [обновы]" [читать полностью...]
4/06/2019 ПЕРЕКЛИЧКА! ЕСТЬ КТО ДОМА?" [читать полностью...]
9/05/2019 АМС ВЕЩАЕТ [обновы]" [читать полностью...]
2/05/2019 АМС ВЕЩАЕТ" [читать полностью...]
14/04/2019 Акция недели "Get over here!"
28/03/2019 Акция недели "Кто людям помогает, тот тратит время зря!"
18/03/2019 Акция недели "Get over here!"
11/03/2019 Акция недели "Хочешь немного чуда?"
25/02/2019 Свежие обновления "от малышки Джейн"
13/02/2019 Упрощённый приём по акции "Мстители - общий сбор!"
3/02/2019 Акция недели "Я - мутант, и горжусь этим!"
25/01/2019 Не ждали? А на X-Cross время "задорной ностальгии"
24/01/2019 Акция недели "Тёмная лошадка!"
15/01/2019 Акция недели "Темнее ночи!"
08/01/2019 Акция недели "Хочешь немного чуда?"
23/12/2018 X-Cross раздает подарки! Акция "Очень паучьи праздники"
21/12/2018 Леди и джентльмены, дамы и господа, мальчики и девочки! Объявляется праздник творчества, разумного сумасшествия и конечно же неконтролируемого потока сознания. Наши двери официально открыты и, походу, кто-то их сломал, так что теперь не закроешь. Девиз отныне и во веки веков: заходи не бойся, уходи если сможешь. Работаем без выходных и праздников 7 месяцев в неделю и 12 дней в году…эмм… не важно. Мы ждём всех на чай, и добро пожаловать!
список ролей правила гостевая связь с амс нужные персонажи упрощённка партнерство
Лучший пост от НАТАШИ
Абсолютно неважно, были ли какие-нибудь планы на вечер, на ближайшую неделю, жизнь, обстоятельства решают всё. И вот уже даже не замечаешь, как сдаёшь билет в Майями и мчишься к чёрту на куличики, потому что очередная гадость решила попытаться захватить этот мир, ну, или что-то вроде того. Быть может, кто-нибудь и расстроился бы, но только не Наташа. Рыжая давно привыкла к постоянно меняющимся планам, не смотря на то, что это жутко выбешивало её. Как будто у неё был выбор; как будто у неё вообще когда-либо был выбор.
Система игры: эпизоды | NC-18+

X-Cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Cross » [lobby] » Гостевая vol. #1


Гостевая vol. #1

Сообщений 31 страница 60 из 203

1

http://forumstatic.ru/files/0019/d4/07/90908.gif


X-Cross - или как мы называем его на колхозно панковском "кусок онлайна", который позволит каждому найти себе роль по душе. Мы рады видеть под крышей этого сарая заечек, котичек, суровых брутализаторов и любителей творить вакханалию. У правил есть свой вкус и цвет, кому-то нравится, кому-то нет, но любые границы при желании можно подвинуть, расширить или убрать. Так что, заходите, и устраивайтесь поудобнее.



•Прежде, чем писать анкету, рекомендуем посетить данные темы:  правила и роли, далее,  придержать себе роль по указанному шаблону;
•Персонажи придерживаются на 3 дня после того, как Вы отпишетесь в Гостевой форума. По истечении этого срока бронь снимается. Повторно придержать персонажа, можно только на два срока;
•На написание анкеты отводится 5 дней с момента регистрации. Возможность продления срока подачи анкеты обговаривается с АМС;
•На внесение поправок в анкету отводится 3 дня. Если за это время поправки не внесены, анкета будет подвергнута экзекуции в камере [nahooy];
•Мы не придерживаем внешностей. Все возможные манипуляции по данному вопросу, производятся после регистрации в специальной теме;
•На вопросы могут отвечать как АМС, так и игроки обладающие достоверной информацией, касающейся интересующего вопроса.

// Arthur Curry (Aquaman) [DC] — за АМС, бессрочно
// Floyd Lowton (Deadshot) [DC] — за АМС, бессрочно

Код:
[font=Courier New]// Имя персонажа [фандом][/font] — за ваш ник

0

31

The greatest Prince
Держим всеми конечностями Чудесная http://funkyimg.com/i/2cZSm.gif

0

32

The greatest Prince
умница,
не могу же я греть молоко по сто раз ко дню, хех
ждём, лапушка

0

33

Здравствуйте! С наступившим Вас Новым Годом!
Хотим прийти к вам с соигроком. Скажите, пожалуйста, может ли мой друг отыграть Человека-Паука с Земли-760207? Мы в целом хотим устроить забег по паучьей мультивселенной.

0

34

Мэйдэй
добра и вам и вашему, хех
а какие конкретно роли вы желаете взять под крыло?

0

35

Мистер Тодд, я хотела отыграть роль МэйДэй Паркер с Земли - 982, а мой друг Питера с Земли - 760207.)

0

36

Мэйдэй
к вам, милая вопросов нет,
а вот с Питером есть некоторые нюансы,
вне зависимости от вселенной, мы стараемся не копировать персонажей.

0

37

Jason Todd
Доброго времени суток) И с наступившим НГ) Это я тот друг МэйДэй) Который хочет взять паучка, такой вот я нагловатый слегка. Касаемо нюансов, какие они? Ибо тот же паук и присутствующий на проекте - разные люди. От мрачности первого, органической паутины, работы на телевиденье и почти убийстве (несколько раз, плюс, тот же ящер считай погиб от рук паучьих) врагов некоторых, отсутствие в истории Ока, кошки, шокера и прочих. Плюс, Электро имеет совершенно другое происхождение. и также пал два раза от рук паука, который хотел помочь Ну и в конце он вообще выбрасывает костюм ЧП, из-за серьёзной травмы подруги и гнева всего Нью-Йорка. Я и думал строить на этом игру с Мэй, которая вселит надежду в этого мрачного и депрессивного теперь Пита, потерявшего всё и пытающегося не быть паучком в алом трико. Он не копирует нынешнего Паука, он другой, не прям на все сто, но всё же процентов 60 разности есть.

0

38

алый
и вам, наглый вы наш добра
всё интересующие вас вопросы и нюансы, даже не можно,
а необходимо обсуждать в более камерной обстановке. всё же,э приводить доводы и особенности характера требуют особенного внимания.
если вы заинтересованы задержаться, предлагаю установить связь удобным и доступным для вас образом, где я смогу выслушать вас, и рассказать что да как на здешних просторах, хех

0

39

Jason Todd
Где будет удобно с вами переговорить? Аська, скайп, вк аль телега? Лс?

0

40

Код:
[font=Courier New]// Gertrude [I hate Fairyland][/font] — Hollow

0

41

Доброго вечера и с наступившим Новым Годом) Придержите для меня Гвен Стейси с Земли-65)

Код:
  [font=Courier New]// Gwen Stacy [Marvel][/font] — за Gwen 

0

42

Gwen
добра милая, и totally спасибо, хех
за вам до 4.01.
Hollow
держим крепко до 4.01.
алый
совершенно не принципиально, стучите, открою.

явки // пароли

@grave_digger_todd
630131273

0

43

Мистер Тодд, я уже точно определилась. Придержите, пожалуйста:

Код:
[font=Courier New]// Mayday Parker [Marvel-982][/font] — Мэйдэй

0

44

Мэйдэй
можно без мистер, жирно для официальности хах
крепко держим за вами, чудесная до 4.01.

0

45

Почему бы и да?

Код:
[font=Courier New]// Harold Osborn [Marvel’s Spider-Man][/font] — за ha-ha-ha

0

46

Harold Osborn
Ждём тебя Гар)

0

47

Здравствуйте!
Во-первых, поздравляю всех с Новым Годом!)
Во-вторых, хотелось бы узнать, возможно ли взять версии персонажей Марвел, представленные в комиксах Marvel "Marvel 1602"?

0

48

Дэйр
во_первых, огромнейшее danke, приятно
во_вторых, почему нет? какие именно версии персонажей вас интересуют?

0

49

Jason Todd
Интересуют Николас Фьюри (ибо он Роджерса-Роджаза обратно в будущее отправил и сам вместе с ним туда попал), Джина Грей и оригинальный персонаж данного комикса Вирджиния Дэйр))

0

50

Дэйр
если вы не видите вышеупомянутых в списке занятых,
значит все по адресу, хех

0

51

Тогда придержите, пожалуйста)

Код:
[font=Courier New]// Virginia Daire [Marvel][/font] — за Дэйр

0

52

Дэйр
ждём с нетерпением, :glasses:
за вами до 6.01.

0

53

Продлите меня, пожалуйста) с переездами могу за сегодня не успеть)

0

54

Gwen Stacy
продлили до 7.01.
удачного переезда  :flag:

0

55

Вечер добрый!
Хотела узнать, нужен ли здесь такой персонаж как Кассандра Сандсмарк? Сестричку я здесь, конечно, наблюдаю, а вот Тим давно не появлялся, хотя должен бы руководить Юными Титанами.)

0

56

wonder, добрый вечер!
Нам нужны любые персонажи) Тимоха всегда рядом и бдит.

0

57

Hellboy, Тим, если это ты, то рога - это мощно.
Если я сюда всё-таки загляну, с кем лучше обсудить анкету?

0

58

wonder, нет это не Тим)
Можно со мной, с Джейсоном Тоддом или Паучком.) Кто нравится с тем и можете обсудить. Дело нехитрое х)

0

59

Hellboy, это всё равно мощно, люблю Хэллбоя.)
Выбор крайне сложный! Демон из Ада, Бывший Робин, который теперь стреляет в людей и Дружелюбный сосед. Хм... хдд

0

60

wonder, спасибо. Очень приятно)
У нас есть ребята на любой вкус)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


DC Marvel Dark Horse Image DMC


Вы здесь » X-Cross » [lobby] » Гостевая vol. #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно