28/08/2019 В А Ж Н О!" [читать всем...]
13/07/2019 АМС ВЕЩАЕТ [обновы]" [читать полностью...]
4/06/2019 ПЕРЕКЛИЧКА! ЕСТЬ КТО ДОМА?" [читать полностью...]
9/05/2019 АМС ВЕЩАЕТ [обновы]" [читать полностью...]
2/05/2019 АМС ВЕЩАЕТ" [читать полностью...]
14/04/2019 Акция недели "Get over here!"
28/03/2019 Акция недели "Кто людям помогает, тот тратит время зря!"
18/03/2019 Акция недели "Get over here!"
11/03/2019 Акция недели "Хочешь немного чуда?"
25/02/2019 Свежие обновления "от малышки Джейн"
13/02/2019 Упрощённый приём по акции "Мстители - общий сбор!"
3/02/2019 Акция недели "Я - мутант, и горжусь этим!"
25/01/2019 Не ждали? А на X-Cross время "задорной ностальгии"
24/01/2019 Акция недели "Тёмная лошадка!"
15/01/2019 Акция недели "Темнее ночи!"
08/01/2019 Акция недели "Хочешь немного чуда?"
23/12/2018 X-Cross раздает подарки! Акция "Очень паучьи праздники"
21/12/2018 Леди и джентльмены, дамы и господа, мальчики и девочки! Объявляется праздник творчества, разумного сумасшествия и конечно же неконтролируемого потока сознания. Наши двери официально открыты и, походу, кто-то их сломал, так что теперь не закроешь. Девиз отныне и во веки веков: заходи не бойся, уходи если сможешь. Работаем без выходных и праздников 7 месяцев в неделю и 12 дней в году…эмм… не важно. Мы ждём всех на чай, и добро пожаловать!
список ролей правила гостевая связь с амс нужные персонажи упрощённка партнерство
Лучший пост от НАТАШИ
Абсолютно неважно, были ли какие-нибудь планы на вечер, на ближайшую неделю, жизнь, обстоятельства решают всё. И вот уже даже не замечаешь, как сдаёшь билет в Майями и мчишься к чёрту на куличики, потому что очередная гадость решила попытаться захватить этот мир, ну, или что-то вроде того. Быть может, кто-нибудь и расстроился бы, но только не Наташа. Рыжая давно привыкла к постоянно меняющимся планам, не смотря на то, что это жутко выбешивало её. Как будто у неё был выбор; как будто у неё вообще когда-либо был выбор.
Система игры: эпизоды | NC-18+

X-Cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Cross » [lobby] » Гостевая vol. #1


Гостевая vol. #1

Сообщений 61 страница 90 из 203

1

http://forumstatic.ru/files/0019/d4/07/90908.gif


X-Cross - или как мы называем его на колхозно панковском "кусок онлайна", который позволит каждому найти себе роль по душе. Мы рады видеть под крышей этого сарая заечек, котичек, суровых брутализаторов и любителей творить вакханалию. У правил есть свой вкус и цвет, кому-то нравится, кому-то нет, но любые границы при желании можно подвинуть, расширить или убрать. Так что, заходите, и устраивайтесь поудобнее.



•Прежде, чем писать анкету, рекомендуем посетить данные темы:  правила и роли, далее,  придержать себе роль по указанному шаблону;
•Персонажи придерживаются на 3 дня после того, как Вы отпишетесь в Гостевой форума. По истечении этого срока бронь снимается. Повторно придержать персонажа, можно только на два срока;
•На написание анкеты отводится 5 дней с момента регистрации. Возможность продления срока подачи анкеты обговаривается с АМС;
•На внесение поправок в анкету отводится 3 дня. Если за это время поправки не внесены, анкета будет подвергнута экзекуции в камере [nahooy];
•Мы не придерживаем внешностей. Все возможные манипуляции по данному вопросу, производятся после регистрации в специальной теме;
•На вопросы могут отвечать как АМС, так и игроки обладающие достоверной информацией, касающейся интересующего вопроса.

// Arthur Curry (Aquaman) [DC] — за АМС, бессрочно
// Floyd Lowton (Deadshot) [DC] — за АМС, бессрочно

Код:
[font=Courier New]// Имя персонажа [фандом][/font] — за ваш ник

0

61

Hellboy С тобой пойду, красненький.)

0

62

Cassandra Sandsmark, ну пошли)

0

63

Пока так

Код:
[font=Courier New]// Cassandra Sandsmark [DC][/font] — Cassandra Sandsmark

0

64

Дня доброго и с праздником всех.
На каталоге вы меня позвали на Джона Константина (после этого день недобрый, да), но так как линейки Темной Лиги нет, то хочу уточнить у присутствующих, насколько я вообще легко смогу найти игру и есть ли кто-то, кто вот точно готов будет играть, чтобы я не просиживал штаны и не прокуривал помещение зря?

0

65

Англичанин, доброго дня! Рады видеть вас)
Да, к сожалению, линейки Темной Лиги у нас нет, но это дело времени и техники. Простота поиска игры зависит исключительно от вас и вашей фантазии на самом деле. Насколько вы готовы окунуться с головой в интересные хитросплетения нашего кроссовера, давая толчок приключениям с персонажами из других Вселенных)

0

66

Да не, тут все ясно про инициативность и всю петрушку, но все же мне хотелось бы, чтобы кто-нибудь из дисишного каста помахал рукой, что готов связаться со мной и побегать от демонов. Просто очень не хочется провиснуть в ожидании кого-нибудь, а ждать уже потихоньку играя сразу после написания анкеты.
Я посты нормальные пишу, чесслово, вы на лиле видели их.

0

67

Англичанин, к вашим постам нет никаких вопросов. Они классные)
Я не могу отвечать за весь каст DC, но думаю, что найдутся ребята. Плюс всегда можно составить вам компанию под маской и поиграть в Темную Лигу Справедливости, попутно разруливая замес, который вы придумаете)

0

68

Приветствую всех!
Вот назрел вопрос - может быть, у Дэдпула есть желание сыграть со Страйфом? Или кому-нибудь в касте DC истересны как соигроки такие персонажи как Супермен из Gods and Monsters или Степпенвульф?

0

69

NX Sniper
доброго времени суток,
а почему не Саммерс? фактически, версия та же, но менее разбрасывающаяся феромонами пафоса, хех

0

70

Jason Todd, в случае с DC просто захотелось попробовать кого-то из тех, за кого у меня ещё нет опыта игры. А Страйф... рука не поднимается выкинуть его списка)). На самом деле можно попробовать из Марвел Шаттерстара.
Кейбл будет резервным планом. С одной стороны роль шикарная - с другой я его уже дет десять играю.

0

71

NX Sniper
в любом случае,
это исключительно Ваш выбор, разнообразие игры и различных идей никогда не было проблемой.
найти себе приключения по вкусу, цвету и запаху дело не хитрое, главное - ваше желание стать частью всего это.

0

72

Тогда заверните вот так))

Код:
[font=Courier New]// Hernan Guerra [DC][/font] — за NX Sniper

0

73

Давайте тогда попробуем, вдруг получится

Код:
[font=Courier New]// John Constantine [dc][/font] — Англичанин

0

74

Англичанин
держим крепко,
спасибо за догадки, они ошибочны, хех
ждём-с  :flag:

0

75

Ребят, придержите, пожалуйста еще на пару дней. Брат не успевает

Код:
[font=Courier New]// Ben Parker [Marvel][/font] — Алый

+1

76

будет ли интересна Константину игра с Габриэль?
и сдюжит ли ваш сюжет/форум такое существо? принимаете архангелов из ДиСи?

0

77

рассол спасёт мир
доброго времени суток.
наверное стоит начать с того, что Константин пока еще не игрок, а значит и глобальные обсуждения,
как минимум странно выглядят, хех.
сдюжит, не сдюжит... приходите, посмотрим,
если швы на сваях пойдут, подлатаем.
без разрушения, не будет причины созидания  8-)

0

78

// Gabriel [DC] — рассол всеспаситель

придержите, пожалуйста

0

79

Код:
[font=Courier New]// Gabriel[DC][/font] — за рассол

простите за косячное придержание роли

0

80

рассол всеспаситель
держим. ждём на рюмку чая :)

0

81

Код:
font=Courier New]// Стивен Роджерс [Marvel][/font] — Кэп

Добра!
Придержите пожалуйста)
Также я хотел бы узнать предпочтительный вариант связи хозяйки акции, дабы не наломать дров)

0

82

Код:
[font=Courier New]// Стивен Роджерс [Marvel][/font] — Кэп

О боги я даже это запорол. Мои извинения ))
Поэтому Не люблю с телефона писать...

0

83

Кэп
добрейшего добра,
держим, и зовём саму хозяйку заявки, хех

0

84

Кэп написал(а):

Также я хотел бы узнать предпочтительный вариант связи хозяйки акции, дабы не наломать дров)

вообще удобнее всего поймать меня в лс на форуме)

Отредактировано Wanda Maximoff (Четверг, 10 января 17:35:19)

0

85

Wanda Maximoff
Не вопрос, не заставлю себя долго ждать )
Надо было сразу это сделать

0

86

добра и позитива, я тут задрал сам себя со своим списком не самых популярных персонажей, может кому кто нужен?
диси: болотная тварь, коул кэш или эндрю бэннет
марвел: лунный рыцарь, дормамму или вижен
или не, ну вдруг, кто будет рад смерти из darksiders или спауну из одноименной серии?

0

87

гэнгбэнг
Добра и вам уважаемый)
Думаю мы способны принять любого персонажа из марвел и диси, который окажется вам по вкусу. Смею предположить что наша Ванда будет рада Вижену
Спаун у нас уже есть, а насчет Смерти - боюсь данный фандом не входит в список нашего кросса.

0

88

гэнгбэнг
Добра!)
Уверен, что Джон Константин будет рад ребятам из Темной Лиги Справедивости)

0

89

доброго времени суток, можно?

Код:
[font=Courier New]// Lorna Dane [Marvel][/font] — Lorna Dane

+1

90

Lorna Dane
доброго, хех
запросто...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


DC Marvel Dark Horse Image DMC


Вы здесь » X-Cross » [lobby] » Гостевая vol. #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно