28/08/2019 В А Ж Н О!" [читать всем...]
13/07/2019 АМС ВЕЩАЕТ [обновы]" [читать полностью...]
4/06/2019 ПЕРЕКЛИЧКА! ЕСТЬ КТО ДОМА?" [читать полностью...]
9/05/2019 АМС ВЕЩАЕТ [обновы]" [читать полностью...]
2/05/2019 АМС ВЕЩАЕТ" [читать полностью...]
14/04/2019 Акция недели "Get over here!"
28/03/2019 Акция недели "Кто людям помогает, тот тратит время зря!"
18/03/2019 Акция недели "Get over here!"
11/03/2019 Акция недели "Хочешь немного чуда?"
25/02/2019 Свежие обновления "от малышки Джейн"
13/02/2019 Упрощённый приём по акции "Мстители - общий сбор!"
3/02/2019 Акция недели "Я - мутант, и горжусь этим!"
25/01/2019 Не ждали? А на X-Cross время "задорной ностальгии"
24/01/2019 Акция недели "Тёмная лошадка!"
15/01/2019 Акция недели "Темнее ночи!"
08/01/2019 Акция недели "Хочешь немного чуда?"
23/12/2018 X-Cross раздает подарки! Акция "Очень паучьи праздники"
21/12/2018 Леди и джентльмены, дамы и господа, мальчики и девочки! Объявляется праздник творчества, разумного сумасшествия и конечно же неконтролируемого потока сознания. Наши двери официально открыты и, походу, кто-то их сломал, так что теперь не закроешь. Девиз отныне и во веки веков: заходи не бойся, уходи если сможешь. Работаем без выходных и праздников 7 месяцев в неделю и 12 дней в году…эмм… не важно. Мы ждём всех на чай, и добро пожаловать!
список ролей правила гостевая связь с амс нужные персонажи упрощённка партнерство
Лучший пост от НАТАШИ
Абсолютно неважно, были ли какие-нибудь планы на вечер, на ближайшую неделю, жизнь, обстоятельства решают всё. И вот уже даже не замечаешь, как сдаёшь билет в Майями и мчишься к чёрту на куличики, потому что очередная гадость решила попытаться захватить этот мир, ну, или что-то вроде того. Быть может, кто-нибудь и расстроился бы, но только не Наташа. Рыжая давно привыкла к постоянно меняющимся планам, не смотря на то, что это жутко выбешивало её. Как будто у неё был выбор; как будто у неё вообще когда-либо был выбор.
Система игры: эпизоды | NC-18+

X-Cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Cross » [lobby] » Гостевая vol. #1


Гостевая vol. #1

Сообщений 151 страница 180 из 203

1

http://forumstatic.ru/files/0019/d4/07/90908.gif


X-Cross - или как мы называем его на колхозно панковском "кусок онлайна", который позволит каждому найти себе роль по душе. Мы рады видеть под крышей этого сарая заечек, котичек, суровых брутализаторов и любителей творить вакханалию. У правил есть свой вкус и цвет, кому-то нравится, кому-то нет, но любые границы при желании можно подвинуть, расширить или убрать. Так что, заходите, и устраивайтесь поудобнее.



•Прежде, чем писать анкету, рекомендуем посетить данные темы:  правила и роли, далее,  придержать себе роль по указанному шаблону;
•Персонажи придерживаются на 3 дня после того, как Вы отпишетесь в Гостевой форума. По истечении этого срока бронь снимается. Повторно придержать персонажа, можно только на два срока;
•На написание анкеты отводится 5 дней с момента регистрации. Возможность продления срока подачи анкеты обговаривается с АМС;
•На внесение поправок в анкету отводится 3 дня. Если за это время поправки не внесены, анкета будет подвергнута экзекуции в камере [nahooy];
•Мы не придерживаем внешностей. Все возможные манипуляции по данному вопросу, производятся после регистрации в специальной теме;
•На вопросы могут отвечать как АМС, так и игроки обладающие достоверной информацией, касающейся интересующего вопроса.

// Arthur Curry (Aquaman) [DC] — за АМС, бессрочно
// Floyd Lowton (Deadshot) [DC] — за АМС, бессрочно

Код:
[font=Courier New]// Имя персонажа [фандом][/font] — за ваш ник

0

151

Путник, бобра!)

1. Есть несколько вариантов: прикрепляете пост написанный ранее за персонажа, любой пост на свой вкус или просите тему.)
2. Здесь у нас нет никаких рамок. Можете не подбирать внешность вообще и играть исключительно с артами, и прочим)

0

152

Доброго дня!
Правильно ли я понимаю, что персонажи вселенных, относящихся к играм, но не относящихся к комиксам (ну или у которых комиксы далеко не основа) тоже разрешаются к регистрации? Типа, Масс Эффект или Овервоч.
или я протупила?

0

153

вопросик
добрейшего добра, хех

вопросик написал(а):

относящихся к играм, но не относящихся к комиксам (ну или у которых комиксы далеко не основа)

немного наоборот, персонажи, которые имели неосторожность засветиться в комиксах,
глянцевые книжки - базис, но далеко не основа. то есть, Вы берёте персонажа и его комплект замечательных косяков из игрово_кино_книжной вселенных, но билет для входа на приватную вечеринку - факт присутствия в рисованных историях.

если в качестве примера брать тот же эффект масла, то у таковых имеется пропуск.
на минуту, вдруг у Вас крутятся на уме мысли, озвучивайте, всё обсуждаемо. хех

0

154

JASON TODD
благодарю за оперативный ответ) кажется я поняла)
А у меня еще вопрос есть, но он будет странным 0о

0

155

вопросик, здрасте))
Отвечу за моего коллегу:
Однозначно пункт 2))

0

156

Hellboy
Благодарю) еще раз простите за такой вопрос хД

0

157

вопросик, все в порядке!)) Не извиняйтесь. Мы вас ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЕМ)

0

158

Awww простите, пока проходим мимо, но я не могу за это не извиниться =\ я же задавала вам вопросы и мучила в гостевой! в общем, простите меня(( и спасибо еще раз! и желаю вам успехов!!! *_*

0

159

вопросик
всегда пожалуйста,
в другой раз, будем рады визиту :glasses:

0

160

Добрый вечер. А придержите нам, пожалуйста. ♥

Код:
[font=Courier New]// wanda maximoff [marvel][/font] — за wanda maximoff
Код:
[font=Courier New]// carol danvers [marvel][/font] — за wanda maximoff

Отредактировано Wanda Maximoff (Четверг, 11 апреля 21:22:33)

+1

161

Wanda Maximoff, добрый вечер!)
Ваши на 3 дня. Вдохновения вам)

0

162

Хуже не будет. Придержите, плз.
// Nero [DMC] — за твой ник

0

163

твой ник
доброго,
за Вами до 25.04.  http://sh.uploads.ru/Ifubi.gif

0

164

Здратути, можно сыграть? :о

0

165

Мотыль, добра!)
Кого?

0

166

Есть пара вариантов, но хотелось бы поговорить с АМС насичет конкретных идей  ;o

0

167

Мотыль
и ещё раз добра,
от лица доблестной одмен_компании, готов слушать и говорить.
что именно Вас интересует, какие именно конкретные идеи Вы хотели обговорить?

0

168

Доброго времени суток. Придержите пожалуйста.

// Alucard [IDW/Castlevania] — Белый Волк

0

169

Белый Волк, добра!) Ничего себе скорость прихода по заявке.
За вами на три дня.

0

170

Придержите, пожалуйста

Код:
[font=Courier New]// Tony Stark [marvel][/font] — за апро
Код:
[font=Courier New]// Pepper Potts [marvel][/font] — за апро

0

171

апро, добра!)
Ваши на сакральных 3 дня.)

0

172

Подумываю тут взять Старка. Хотелось бы узнать у Уэйда, какую скорость игры/объем постов он хочет наблюдать?

0

173

SoS
добра.
Уэйд временно вне зоны доступа,
но в течении суток мелькнёт и ответит на все ваши вопросы.

+1

174

SoS
СТАЙАТЬ!!! Уэйд как всегда слоупок! Антоний, вот чего я никогда не делал, так это не ставил рамок, да и вообще как-то не задумывался о всяких там "сроки-чпоки". Это такие вопросы которые в стабильности не держатся. Ты можешь зарегистрироваться под любым нике-наме, и мы в личку пообщаемся, а то эфир, рейтинг, бюджет. Тет-а-тет обсудим всё что обсуждается, и ты уже сам решишь, устраивает ли тебя пакет услуг оказываемый тарифом Уэйд и Ко.

0

175

здравствуйте
разрываюсь между двумя персонажами, которые достаточно одинаково нравятся.
понимаю, что выбор не велик, но все же. может кто подскажет, с кем из них есть больше шансов на то, чтобы разыграться. буду признательна вашей помощи.

C.C. [Code Geass]
Sanka Rea [Sankarea]

0

176

эри
доброго времени,
не скажу, что приток игровых событий сносит с ног, хех, но занятие найдётся.
какой ориентир? к кому душа лежит больше.
в принципе схема простая, берите любого из предложенных Вами характеров,
и в процессе всегда сможете сменить роль, если вдруг решение // желание поменяется.  :surprise:

0

177

Кто раз в полгода заходит сказать, что вы самые-самые, тот я
Так вот, вы самые-самые, лублу и скучаю 🖤

0

178

the greatest prince
вредная амазонская сестра...
мы тоже скучаем, и надеемся, что полгода как_то да скрестятся на скромнейшие... сутки?)
luv ya sis http://s6.uploads.ru/hJDO5.gif

0

179

Урурурур, взаимно, братишка.)
упрощенка по дбд это запрещённый прием, кста

0

180

the greatest prince
я никогда не намекаю и не настаиваю,
almost, huh :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


DC Marvel Dark Horse Image DMC


Вы здесь » X-Cross » [lobby] » Гостевая vol. #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно